Шампунь Aroma Series Vanilla&Coconut

Шампунь Aroma Series Vanilla&Coconut отзывы

4,5
30.03.2016

Ароматный

Отзыв: Очень нежный и невероятно сладкий аромат шампуня Aroma Series Vanilla&Coconut меня просто покорил. Шампунь достаточно густой, он легко наносится и распределяется по волосам. Смывается без проблем, волосы долго держат на себе его приятный запах. Очень нравится.

25.02.2016

Обалденный шампунь, от которого ожили мои волосы

Достоинства: Очень стойкий и вкусный аромат Волосы стали очень красивыми и блестящими Меньше выпадают Экономичный.

Недостатки: Нет таких).

Отзыв: Шампунь этот мне подарила подруга. Идет в паре с таким же бальзамом. До этого его нигде не встречала, поэтому даже долго не пыталась им воспользоваться. Тем более, что мини версия. А потом стало интересно понюхать - оказалось, что запах вкуснющий, действительно, чувствуется сладкая ваниль и кокос. Срочно захотелось пахнуть как шампунь, поэтому пошла мыть голову. В общем, что сказать - я потрясена. Даже не думала, что мои волосы могут быть такими классными. Они как будто ожили, заблестели оч… Читать далее

Отзывы на Шампунь Aroma Series Vanilla&Coconut в категории Косметика и Парфюмерия.