Банка ((
Единственный недостаток лично для меня - это упаковка. Я не люблю, когда приходится так долго возить... (Pe4engo)
Легкий аромат
В компании faberlic довольно много приятных ароматов. Очень нравится парфюмерная вода Kaori. Очень л... (Radistka)
Хорошо увлажняет кожу.
Сколько уже тканевых масок я перепробовала. Тканевую маску для лица Ekel Aloe Ultra Hydrating я попр... (Nastenoshka)
Нравится
Я уже давно являюсь своеобразной поклонницей марки Чистая линия - эта косметика меня еще ни разу не ... (Риша)
Хорошо увлажняет
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Кремом я пользуюсь ежедневно. Данный крем ... (Lera)
По выгодной акции можно попробовать
Средства Evo Intimate Care можно встретить в продаже во многих магазинах и аптеках. Лично я купила е... (Anastasiya Koki)
Тушь, которую сложно «убрать» с глаз.
Данную тушь для ресниц я приобрела в магазине косметики «Летуаль». По цене - тушь достаточно бюджетн... (Анастасия)
Хорошо смывает косметику.
Никак не могла подобрать вроде элементарную вещь - средство для снятия макияжа. В основном была проб... (Никифорова)
Сочные ягоды и семена чиа
В последнее время на косметическом рынке все больше становится различных средств по уходу за своим т... (Anast_lri)
Пожалуй, один из лучших средств для сухой кожи
Зимнее время года с его слишком уж переменчивой средой обязательно скажется на моей коже, в особенно... (Алия)
Понравилась
Тканевые маски для лица, это моя большая любовь. Ведь так приятно после сложного и очень долгого раб... (Pivanova1999)
Приятный увляжняющий крем для рук
Этот крем мне подарили на какой-то праздник, уже даже не помню. Мне как раз нужен был крем для рук н... (Anasttockareva)
Отлично очищает от всей грязи и закупоривания пор
Думала, что в силу возраста большая часть проблем жирной кожи постепенно сойдет на нет. А на самом д... (87_Verona_87_Gricenko)
Хорошая кисть для теней
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Кисти для макияжа просто необходимы к декор... (Lera)
Легкий увлажняющий тональный крем, придающий коже сияние
Я наношу крем поверх обычного дневного увлажняющего крема. Пробовала наносить пальцами, но в таком с... (Алиса)