Открытие
Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своим открытием - спонж для умывания. Это действите... (Liya-Karpova)
Сыворотка, которая уберёт секущиеся кончики
По моему мнению, одна из главных проблем каждой девушки это секущиеся кончики, но не всегда есть воз... (Людмила)
Многофункциональный гель
Aloe gel 98%- мое спасение. Его можно наносить как просто крем на ночь, так и днем в качестве базы п... (Александр.47)
Ухаживает, но не бодрит.
Хотели с супругом в гипермаркете купить ментоловый или мятный гель для душа, чтоб по утрам было легч... (Мышка)
Кожа нежная и болие подтянутая
Добрый день друзья!!! Рада что читаете мои отзывы и я могу быть вам полезной... П... (Margarita)
Хорошо держится, но долго сохнет на ногтях!
Лаки этой фирмы мне нравятся своей стойкостью и огромным множеством разнообразных шикарных оттенков!... (Olga)
Для комбинированной кожи.
Мне как-то давно подарили гель для умывания Faberlic Phyto Kislorod (150 мл) и до сих пор я использо... (Olga)
Отличные тени за свои деньги
Я считаю, что это действительно отличные тени за свои деньги. Большая палитра цветов, из которой каж... (Виктория)
Одна из лучших тушей для ресниц от Эвелин Extra Volume WOW!
Попалась мне тушь для ресниц от Эвелин Extra Volume WOW! effect Viva Full Volume & Definition Lashes... (Виктория)
Идеальный блеск
Чтобы не заморачиваться, когда в очередной раз заканчивается маска для волос на 200 мл решила на п... (87_Verona_87_Gricenko)
Раньше часто покупала
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва ! Без туши для ресниц я просто уже не предс... (Lera)
Как у клеопатры
Всегда думала, что патчи для губ такая фигня, которая не помогает совершенно не как. Но тут столкнул... (Anast_lri)
Очень хороший спрей-лосьон. Рекомендую!
Хочу написать отзыв об этом замечательном лосьоне...
Я очень люблю ходить по магазинам, рассматри... (Koshka1992777)
Очень достойный продукт
Купила на днях этот бальзам! И что хочу сказать, отличный! Со своей работой справляется на ура, губы... (Екатерина)
Хороший тоник, который успокаивает кожу лица
После любого контакта с водой нужно обязательно наносить специальный тоник для лица, я также стараюс... (Анастасия)