Заметный эффект
Крем Ив Роше Актив Сензитив предназначен для чувствительной и нежной кожи. Крем активно питает кожу ... (Julia)
Помогает, но не всегда
Думаю, летом все сталкиваются с проблемой повышенного потоотделения. Для борьбы с ним посоветовали в... (Катерина)
Один раз использования как неделя на море
Прохладный гель наносится легко, только надо мазать тонким слоем и следить чтобы не пропустить никак... (Дарья)
Необычное
Лично меня это мыло очень даже впечатлило. Мыло Saela Pivni originalni имеет необычную и довольно та... (Pe4engo)
Для ежедневного ухода
Масло-Уход "Schwarzkopf" "Schauma" для ежедневного ухода, мне нравится. Я его использую раза три в н... (Oksana)
Если хотите пяточки как у младенца, то Вам сюда!
От производителя:
Особый крем с кислым значением pH для размягчения загрубевшей кожи ступней, су... (Natalisa)
Тушь
Этой тушью я пользуюсь пару месяцев, я ей очень довольна у нее 3d щепотка, которая разделяет и делае... (Yu.Malygina)
Не поняла этот продукт
В целом, продукт показался мне неплохим, и марку я люблю. Это были жидкие патчи для кожи вокруг глаз... (Helga.O)
Чистые и ухоженные руки. Мягкое мыло.
Мы на работе постоянно заказываем это крем-мыло для сотрудников. Мне нравится, что можно купить с ра... (Ирина)
Неплохо
Шампунь Бабушка Агафья это пример того, что за малые деньги можно купить качественный и эффективный ... (Светлана)
Супер
Тени для век НМ Eyeshadows nudes - это как раз то, что мне было так нужно и я так давно искала. Заме... (Trinity78)
Хороший
Гель для душа Palmolive men POWER Fresh, очень нравится моему мужу. Он получил этот гель для душа на... (Oksana)
Не жалко потраченных денег
Испортила волосы феном, плойкой и укладочными средствами. Стали сильно выпадать и внешнимй вид ужасн... (Мария)
Стойкий быстросохнущий лак с гелевым эффектом
Я долгое время пользовалась гель-лаком, который нужно сушить под лампой. Но ногтям нужно давать отды... (Viskovochka)
Освежающий смягчающий бюджетный крем-гель
Крем-гель КОРА оставил у меня довольно приятное впечатление в плане эффекта на кожу. Мне понравилось... (Helga.O)