Великолепный нежный крем
Сейчас я пользуюсь другим кремом для ног, но тоже из коллекции "Sea of spa ", а до этого постоянно п... (Oksana)
Вполне достойный
Было время пробовала такой дезодорант от "Чистой линии". Перво на перво скажу, что не очень люблю с... (Катеринка)
Гель-сыворотка Гельтек Демотен – это достойный продукт, кото
Гель-сыворотка Гельтек Демотен – это продукт, который стал популярным среди тех, кто ищет эффективны... (Ilazmullaminov0)
Вполне выгоден и хороший
Всем здравствуйте! Сегодня поговорим о данном лосьоне, который я недавно приобрела. Если вы тоже при... (Alexandrakirilina65)
Любимая и единственная
Пользуюсь этой палеткой достаточно давно, до этого перепробовала кучу разных палаток других фирм и в... (Света)
Немного помогает коже
Я частенько покупаю себе крема на основе витаминов. Особенно мне нравятся крема с витамином А, ну и ... (Виктория)
Хорошая
Соль для ванн Salt of the Earth Розовая гималайская Ну просто прелесть. Соль находится в упаковке, с... (Oksik)
Просто вау, слов нет.
Обожаю именно эти мисты, стойкие, а какой аромат приятный. Покупаю уже третий раз. Все понравилось, ... (Aleksivoshina)
Вполне нормальный гель
Нормальный гель для душа, но запах немного резковат. Конечно на теле он оставляет легкий аромат. Зап... (Лёня)
Прекрасный, лучший!
Это лучший гель для душа, мой самый любимый! Несмотря на то что цена у него достаточно высокая, я не... (Анастасия)
Оранжевое настроение: )
Линейку Аква аллегория от Герлен я нежно люблю. Мандарин и базилик - такие сладкие, но в то же время... (Юлия)
Отличный!
Это несомненно одно из моих любимых средств для тела.
Достоинств у него немало. Во-первых, это, ко... (Maria)
Освежающий смягчающий бюджетный крем-гель
Крем-гель КОРА оставил у меня довольно приятное впечатление в плане эффекта на кожу. Мне понравилось... (Helga.O)
Четвёрка
Всем привет дорогие читатели и пользователи данного сайта, сегодня я бы хотел рассказать про масло "... (Zantilekg)
Очень популярна
Пудра для лица Guerlain Meteorites Compact - очень популярна. Столько положительных отзывов прочитал... (Pe4engo)