Дезодорант Чистая Линия Ромашка и Жасмин

Дезодорант Чистая Линия Ромашка и Жасмин отзывы

4,5
07.11.2013

Вполне достойный

Достоинства: Недорого, нормально защищает от пота.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Было время пробовала такой дезодорант от "Чистой линии". Перво на перво скажу, что не очень люблю спреи, хотя защищают они достойно. Но вот способ нанесения мне не нравится. Запах тоже своеобразный, очень уж цветочный, я такие не люблю. Зато вот защищает хорошо. Очень долго кроме этих цветочков ни каких посторонних запахов и подмышки сухие. Если увижу другой аромат, думаю, куплю на пробу.

07.11.2013

Ну хуже любого буржуйского дезодоранта))

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: У меня проблема-я потею, очень!: (И конечно же борюсь с этой проблемой отчаянно, но не всегда с успехом. Перепробовала очень, очень, очень много дезодорантов, различных марок. Помогают не все, и не всегда заявленное соответствует действительности, даже не смотря на маленькие ценники. И приобрести дезодорант-спрей Чистая Линия навеяла реклама, ну и в принципе достоинства есть, а недостатков нет. Достоинства: не оставляет следов, после нанесения не потеешь довольно долго, даже в самую жару, приятн… Читать далее

Отзывы на Дезодорант Чистая Линия Ромашка и Жасмин в категории Косметика и Парфюмерия.