Дезодорант Чистая линия Фитотерапия

Дезодорант Чистая линия Фитотерапия отзывы

3,7
23.07.2014

Неплох

Отзыв: Неплохой выбор, хотя бы даже для разнообразия. Невозможно пользоваться постоянно одним и тем же дезодорантом, и Чистая линия очень даже ничего в вопросе внесения изменений. запах ненавящивый, наносится легко, особо не обтирается об одежду. По поводу желтых пятен сказать не смогу. на твердую 4.

26.07.2014

Освежает

Отзыв: Дезодорант Чистая линия Фитотерапия - очень качественный и недорогой дезодорант в стике. Запах приятный, наносится легко, не забивая поры. Надежно защищает от обильного потоотделения, хватает на несколько часов активной физической нагрузки. Пользуемся всей семьей.

31.07.2014

Не защищает

Отзыв: Полностью разочаровал меня этот дезодорант! Дезодорант Чистая линия Фитотерапия вполне стандартных размеров, с удобным дозатором и приятным несильным ароматом. Но вот в действии оказался бесполезным, приятный запах пропадает уже через час, а неприятный начинает пробиваться через 3 часа.

Отзывы на Дезодорант Чистая линия Фитотерапия в категории Косметика и Парфюмерия.