Хороший шампунь
Начала пользоваться этим шампунем в апреле месяца, так как очень много хороших отзывов о нем слышал... (Alya_Romanova_05)
Ярко и просто
Сегодня вам хочу рассказать про декоративную косметику и конечно же о тенях для глаз. эти Я купила с... (Anast_lri)
Хорошо восстанавливает поврежденные волосы
На эту фирму я смотрела долго, так как средства для волос у них не дешевые. И наконец то дождалась, ... (Анастасия)
Яркий, но не стойкий
Карандаш для глаз Lumene Контурный с аппликатором достаточно ярки идет, мне понравился, но к сожален... (Екатерина)
Нормальный
Парфюмированный спрей для тела…. Совсем не понимала для чего он нужен. Это не духи и не дезодорант. ... (Breusovaulia344)
Нормально
Крем мне нравится. Особого эффекта не заметила. Жирненький, увлажняет кожу. Использую на ночь. Прият... (Kira20752)
Замечательный шампунь
Купила этот шампунь примерно 2 недели назад. Долго выбирала на сайте. Хотелось не слишком дорогой, н... (Senses)
Отличный помощник в уходе за телом
Доброго времени суток, уважаемый читатель.
Хочу поделиться впечатлениями после покупки антицеллюлит... (Нина)
Белочка с Китая
Когда заказывала данную палетку то думала что подарю её племяннице потому что она у меня также очень... (Anast_lri)
Хороший шампунь за приятную цену
Шампунь для волос EUROLINE "4D сияние" Colorshine activating - это шампунь о котором я слышала много... (Nastenoshka)
Шикарное питание для волос
Уже не первый раз убеждаюсь в том, что некоторые бальзамы для волос куда больше дают результата, чем... (87_Verona_87_Gricenko)
Хорошо держится, но долго сохнет на ногтях!
Лаки этой фирмы мне нравятся своей стойкостью и огромным множеством разнообразных шикарных оттенков!... (Olga)
Открытие
Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своим открытием - спонж для умывания. Это действите... (Liya-Karpova)
Gliss kur хорош, кондиционер приятный
Это не первая моя покупка из линейки Gliss kur, производители меня снова радуют! Этот спрей предназн... (Казетта)
Дает объем, но склеивает ресницы
Приветствую всех!
Тушь для ресниц Bourjois Volume купила на распродаже за 250 рублей. Тюбик большо... (Ирина)