Маска огонь
Я любитель масок, а именно тканевых. Упаковка стандартная для такого рода масок, плотная, есть насеч... (Ольга)
Для настоящих девочек!
Приветик! Расскажу о палетке теней. Очень привлекает упаковка такая милая! И бабочки как будто живые... (Кэтрин)
Бесконечная свежесть вашей кожи
Так как кожа моего лица всегда была нормальной, без высыпаний и воспалений, то я всегда с удовольств... (Людмила)
Интересный
Гель для душа Korres мятный чай показался мне достаточно интересным - люблю не сильно распространенн... (Pe4engo)
Неплохой
Люблю мужские ароматы. Поэтому не удержалась и попробовала у парня этот шампунь-гель. Он обладает яр... (Мария)
Неплохое средство против прыщей!
Приветствую вас на моем отзыве о таком геле для умывания как Garnier Чистая Кожа Актив с абсорбирующ... (CaptainBobo)
Действительно появляются новые волосы
А я всё пишу о последствиях беременности. Волосы стали выпадать очень сильно, я даже боялась мыть го... (Евгения)
Утяжеляет
Шампунь Egomania Professional Hairganik - хороший дорогостоящий шампунь, но вот на моих густых и дли... (Риша)
Приятный бальзам по приемлемой цене
Всем привет!
Хочу поделиться отзывом о витаминном бальзаме для губ смородина и ежевика от faberli... (Plozda2000)
Для всех типов кожи
Я давным-давно желала познакомиться с корейским брендом Orjena, довольно уж завлекали меня их прекра... (Tuman)
Хороший гель лак
Привет. Решила заняться маникюром, надоело платить деньги в салоне, посоветовали этот гель лак. Что ... (AllaKirova)
Томный взгляд
Я уже покупала помаду от этой компании именно в этой комплектации, но с другим более мягким и бледны... (Anast_lri)
Чёткий контур губ без татуажа
Люблю натуральную косметику и всегда покупаю новиночки. так ко мне попал блеск для губ Mi&ko 1. Сост... (Iriina)
Легкий аромат
В компании faberlic довольно много приятных ароматов. Очень нравится парфюмерная вода Kaori. Очень л... (Radistka)
Вариант достойный
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Я очень люблю косметику марки Никс, в ос... (Lera)