Хорошее средство, но не за одну минуту
Кондиционер от Дав, всего за 1 минуту способен восстановить структуру волос. Сделать их мягкими, гла... (Senses)
Хорошая укладка за минимальный расход.
Здравствуйте, сегодня я хотела бы написать отзыв о таком продукте, как Облепиховый спрей для укладки... (Izerginarina)
Легкий крем SPF
Приобрела FLORESAN COSMETIC с маслом миндаля и жожоба в начале лета. Привлекла доступная цена и реко... (Александр.47)
Красивый дизайн, приятный аромат
Продуктами фирмы “Rexona” пользуюсь очень давно. Всегда остаюсь очень довольна их продукцией. И вот... (Nata)
Хороший
Вполне даже хорошенький лак для ногтей. Мне понравилась его стойкость, только вот бутылочка уж очень... (Риша)
Очень классная вкусняшка для рук!)
Хочу поделиться своим мнением по поводу данного продукта. В Фаберлик очень люблю серию для ухода за ... (Yulya.Efremova.04)
Расслабления нет
Ничего необычно я не почувствовала. Никакого особого расслабления, как это часто пишут на упаковках ... (Pe4engo)
Бальзам с классным запахом и блеском
Добрый день. Вчера начала тестировать один продукт от "Organic Kitchen". О нём расскажу позже. А сей... (Мои отзывы для вас)
Отличный, но дорогой!!!
Этот крем я считаю просто обалденным, во всех его отношениях!!! Ультра-легкая текстура мгновенно вп... (Евгения)
Обычный
На мой взгляд самый обычный дезодорант среднего качества и немного завышенной цены. Приятный запах. ... (Евгения)
Приятное средство по разумной цене
Бальзам-ополаскиватель для тонких и ослабленных волос. Создан специально в дополнение к шампуню с эк... (Lucia)
Эффект накладных ресниц без сильных затрат
Классная тушь с помощью, которой вы легко добьётесь эффекта нарощенных ресниц, без склеивания, комоч... (Анастасия)
Шикарный летний крем! Прощай, пудра!
Если у вас, как и у меня, проблемная комбирированная кожа, которая летом лоснится на солнышке, склон... (Ju-Ma)
Недорогой
Крем идет достаточно недорогой, но я считаю, что его эффективность будет только при условии совмещен... (Евгения)
Дешево и сердито
Этот тональный крем я бы отнесла к моим воспоминаниям о первой косметике. В целом крем не очнь плохо... (Евгения)