Средне
Чистая Кожа Актив "Garnier" (ЭксфоПро) - это средство предназначено для отшелушивания мёртвых клеток... (Oksana)
Отличный, но дорогой!!!
Этот крем я считаю просто обалденным, во всех его отношениях!!! Ультра-легкая текстура мгновенно вп... (Евгения)
Для ежедневного ухода.
Покупаю уже второй флакон такого бальзама для волос.
Упаковка очень хорошая. Когда вот такая крышка... (Favotite)
Неплох
Кондиционер для волос Lee Stafford Poker Straight выравнивающий оказался вполне приятным и работающи... (Trinity78)
Хорош, но только для применения не чаще, чем один раз за сут
В подростковом возрасте у меня проявился наследственный дерматит на поверхности эпидермиса кожи рук.... (Луни)
Хороший
Крем действительно идет достаточно хороший по качеству и при этом совсем не дорогой по цене. Кожа во... (Евгения)
Приятный, но не очень эффективный
Хорошее средство для тех, кому важно пользоваться безопасными средствами. Химия там, конечно, тоже п... (Вельвет)
Сначала очень нравился и с ума по нему сходила, а потом нача
Покупала данный крем-спрей около года назад. Когда только купила, мне он очень понравился. Волосы ра... (Megafox.2019)
Совсем не карамельный запах!
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Рассказываю в данном отзыве про парфюмерное... (Lera)
Красивый оттенок
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва ! Я люблю карандаши для губ, и данный отз... (Lera)
Лёгкий аромат
Как уже писала я взяла туалетную воду из этой серии и себе и мужу. Парный аромат. Про свой написала ... (Ксения Михайловна)
Хватило на 2 месяца
Получила эту пилку в подарок к заказу. Очень обрадовалась - никогда раньше такими не пользовалась.
... (Маргаритка)
Очень плотный, тяжелый консилер
Приветствую вас!
Хотелось сегодня рассказать об очередном не самом удачном этапе поиска идеального ... (Helga.O)
Очень приятный аромат
Гель для душа, это просто не заменимая вещь в жизни каждого человека. И всегда приятно когда гель дл... (Pivanova1999)
Очень классная вкусняшка для рук!)
Хочу поделиться своим мнением по поводу данного продукта. В Фаберлик очень люблю серию для ухода за ... (Yulya.Efremova.04)