Очень приятный аромат
Гель для душа, это просто не заменимая вещь в жизни каждого человека. И всегда приятно когда гель дл... (Pivanova1999)
После 1 нанесения кода стала намного мягче.
Добрый вечер. Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от этой крем- маски. Когда я впервые уви... (Dasacovp)
Расслабления нет
Ничего необычно я не почувствовала. Никакого особого расслабления, как это часто пишут на упаковках ... (Pe4engo)
Очень классная вкусняшка для рук!)
Хочу поделиться своим мнением по поводу данного продукта. В Фаберлик очень люблю серию для ухода за ... (Yulya.Efremova.04)
Хорошая укладка за минимальный расход.
Здравствуйте, сегодня я хотела бы написать отзыв о таком продукте, как Облепиховый спрей для укладки... (Izerginarina)
Не дешевая
Маска не самая дешевая, н эффект есть при регулярном использовании. Конечно не сильно большой, но вс... (Екатерина)
Прекрасный аромат
Очень понравился аромат. Нежный, лёгкий, необычный. По моим ощущения будет актуален в любое время го... (Annasergzhukova)
Отличная тушь для бровей
Вообще раньше не пользовалась средствами для Преображения бровей. Свои были красивые. Но со временем... (Елена)
Этот бальзам меня расстроил
На улице начинает хозяйничать зима, а это значит, что пришло время бальзамов для губ! (хотя я пользу... (Mikalipt)
Голова чешется
Сначала пользовалась этим шампунем и нарадоваться не могла, а потом начала замечать, что уже на след... (Trinity78)
Он хорош, но не заменим
Неплохой такой гель, хорошо очищает, освежает кожу, неплохо пенится, есть небольшой запах. Но ничего... (SVS)
Как дополнение к физнагрузкам, крем гель неплохой.
Добрый день, милые дамы. Хочу рассказать про находку, которую я приобрела в магазине магнит-косметик... (Людмила)
Увлажняет
Начала замечать по утрам довольно сильные отеки под глазами. Так называемые мешки)) Решила попробова... (Kristin)
Очень понравился результат, кожа действительно приобретает с
Маской пользовалась около года назад. Использовала вместе с кремом этой же серии. Очень понравился р... (Sveta.Ponomareva1987L.Ru)
Хороший
Уход за волосами, это то на что я трачу очень и очень много времени и различных средств. И так же ва... (Pivanova1999)