16 разнообразных оттенков в одной палетке
Здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы рассмотреть палетку Ultimate shadow palette от небезызвестного... (Rsd190903)
Щиплет глаза
Снятие макияжа это очень важный этап, без этого наверное просто не возможно. И обычно я пользовалась... (Pivanova1999)
Отличный кремик.
Очень была удивлена, когда в магазине увидела крем для лица всего за 60 рублей. Честно сказать, дума... (Mila.Cherkashina.87)
Точно понравится не всем и не все поймут
Жидкие патчи от Sendo экспресс увлажнение я купила просто из-за своего женского любопытства. Просто ... (Анастасия)
Ошеломительный эффект
Почти у каждого человека есть черные точки, и появляются они именно на носу. Их сложно убрать, выдав... (Senses)
Подойдёт далеко не всем.
Приветствую, дорогие читатели! Хочу поделиться своим опытом о использовании продукта серебряной маск... (Viktoria76Bel)
Ожидала совсем другого эффекта
Всем привет!
Всегда хотелось найти легкий крем с тональным эффектом и я его нашла, это крем от La R... (Plozda2000)
Неплох
Пользовалась шампунем долгое время. Могу сказать, что средство подходит не для всех волос. Фирма вып... (Мария)
Попробовала оттенок 111
Тональное средство NUANCE Л'Этуаль сияющий матовый я попробовала совершенно случайно. Позаимствовала... (Anastasiya Koki)
Запааахх... Ммм..
Иногда нам очень хочется попробовать нечто новое, непривычное и удивительное. Это же напрямую касает... (Bikikikiooaa11)
Увлажняет кожу лица
Это новинка от известного бренда Сендо. Я как-то покупала себе пилинг-пэды тоже новинку с кактусом, ... (Виктория)
Понравилась
Pure Skin - очень хорошая серия продуктов, попробовала всю и осталась довольной. Маска для лица Orif... (Pe4engo)
Поможет или навредит?
Аромат у пенки сладковато-свежий, ненавязчивый, при нанесении ощущается холодок, текстура довольно н... (Dasha05)
Слабовато
Жидкость для снятия гель лака этой фирмы в компактной упаковке что удобно для ношения с собой. с доб... (Лев)
Не стала покупать
Вчера только держала его в руках, думала купить или нет, прочитала его состав - в нем содержится жид... (Ирина)