Лак для волос Леда Style Supermash

Лак для волос Леда Style Supermash отзывы

3,5
05.02.2016

Покупать больше не буду

Достоинства: - недорого; - удобная форма.

Недостатки: - волосы слипаются; - плохая фиксация (даже те, что слиплись быстро возвращаються в свою форму).

Отзыв: Наверное стоит начать с того, что мои длинные волосы как бы я не питалась я не могла "зафиксировать" лаком. Мне посоветовали это средство... И оно мне тоже не помогло. Приобрела с екстрасильной фиксацией. Спустя три часа мои кудри куда-то пропали, оставляя как прежде ровные волосы. Сколько я бы не использовала - не фиксирует. Даже короткую челку.

20.02.2016

Цена-качество

Достоинства: Цена.

Отзыв: Долго искала хороший и не дорогой лак, подруга таким пользовалась, первый рас попробовала у нее, мне понравилось. Более двух лет только ним и пользуюсь, держит хорошо, и не сильно склеивает волосы и смыть с волос его тоже можно без особых усилий, а то есть такие лаки что после нескольких раз мытья головы все равно остается на волосах.

Отзывы на Лак для волос Леда Style Supermash в категории Косметика и Парфюмерия.