Лак для ногтей Ferity Style Pen

Лак для ногтей Ferity Style Pen отзывы

2,9
19.05.2014

Интересный лак

Отзыв: Лак для ногтей Ferity Style Pen - это что-то интересное. Честно говоря, я решила купить этот лак из-за его интересного дизайна. Как оказалось, это отличный лак. Ложится на ноготь ровным тонким слоем и отлично держится.

23.08.2013

Упаковка

Отзыв: Красивая упаковка - и на этом все, чем может похвастаться лак для ногтей "Ferity Style Pen". Слишком он какой-то жидкий, из-за этого он растекается при нанесении и очень долго сохнет, к тому же оставляет разводы, которые перекрыть можно только 3 - 4 слоем.

03.04.2013

Привлекательный дизайн

Отзыв: Долгое время я ходила вокруг да около этих лаков, но все-таки приобрела себе один. Сначала мне вроде даже понравился, но наверное это было просто первое впечатление больше даже от интересной и необычной упаковки. Но вот сам лак мне не понравился, совершенно не стойкий.

09.02.2013

Модно

Отзыв: Я очень люблю красить ногти. Повелась на то, что быстро сохнет, а с ребенком это то что нужно. Цвет держит потрясающе и долго не стирается, для меня самое то. У меня уже целая коллекция разных цветов. Цена просто сказочеая для такого качества. Всем рекомендую.

17.02.2013

Густой

Достоинства: Нет.

Недостатки: Густой очень.

Отзыв: Лак для ногтей Ferity Style Pen купила по распродаже. Начала красить ногти и поняла, что этот процесс очень сложный, так как лак оказался очень густым и тянулся по кисточке. Очень не удобный колпачок, бледная цветовая гамма. А стоит если без скидки очень дорого.

25.01.2013

В красивом флакончике скрывается...

Достоинства: Забавная упаковка.

Недостатки: Густой, неудобная кисточка, долго сохнет.

Отзыв: Лак для ногтей Style Pen появился в моей коллекции благодаря своей упаковке. А упаковка у него презабавненькая - в виде маленького карандашика! Просто невозможно не улыбнуться) ) А вот сам лак радости вызывает мало. Во-первых, флакончик очень маленький, соответственно маленькая кисточка, поэтому красить ей очень неудобно. Во-вторых, лак по консистенции очень густой. Его достаточно нанести в один слой, но сохнет этот слой мучительно долго. В-третьих, стоимость его не копеечная - 60 р… Читать далее

21.06.2013

Красивая упаковка.

Достоинства: + красивая упаковка.

Недостатки: - осыпание - запах - цвет.

Отзыв: Купила Лак для ногтей Ferity Style Pen так как понравилась упаковка, вроде необычно и интересно ну вот и все плюсы в этом лаке. Сам по-себе лак мягко говоря не очень, держится 2-3 дня, имеет неприятный и резкий запах, цвет какой то тусклый, средствам для снятия лака стирается плохо . Лучше не берите (.

25.01.2013

Немного густоват

Недостатки: Густоватый.

Отзыв: Понравился этот лак внешней упаковкой, решила взять попробовать. в итоге была немного огорчена тем что лак оказался немного густоватым. и наносить его было не очень удобно. держится хорошо, но не очень долго - через пару дней кое какие ногтики начали облезать.

09.04.2021

Лак в странной упаковке.

Достоинства: Не оригинальная упаковка.

Недостатки: Едкий запах, запрещённые кислоты.

Отзыв: Сегодня я хочу написать отзыв про лак который я никогда так в жизни не видела я удивилась и была пораженная такой упаковке я просто никогда не видела такого странного ненормально лака то есть упаковка конечно меня поразила своей оригинальность и если честно конкретно так удивила но все-же я даже не знала о чем я думала когда покупала такой противный лак хочу сейчас рассказать о минусах этого ужасного лака потому что откровенно я бы никому не советовала бы его вообще покупать лили ещё что то, во… Читать далее

15.07.2014

Кракелюр

Отзыв: Из всего разнообразия лаков для ногтей Ferity Style Pen я попробовала кракелюр белого цвета. Это просто ужас, что у меня получилось на ногтях. Не только никакого красивого растрескивания, но и то что получилось выглядело как будто на ногтях грязь присохла.

19.02.2013

По мне-так так себе.

Отзыв: От этого лака я ожидала большего. В одном косметическом магазине я очень долго выбирала цвет, выбрала серебристый. Дома стала красить ногти. Лак сам по себе- густой. Наносить его неудобно. Да и цвет из серебристого, когда высох, превратился в почти белый. Мне не понравился.

Отзывы на Лак для ногтей Ferity Style Pen в категории Косметика и Парфюмерия.