Лак для ногтей Silvadora

Лак для ногтей Silvadora отзывы

3,5
04.04.2013

Яркие

Отзыв: Лаки для ногтей Silvadora понравились мне своими яркими красивыми пузыречками, но вот на ногтях эффекта такого добиться практически невозможно, необходимо нанести около пяти слоев чтобы получить более менее неплохой оттенок, одного двух слоев совершенно не достаточно.

23.08.2013

Неудобный

Отзыв: Лак для ногтей Silvadora мне показался неудобным, потому что уж очень маленький бутылечек и очень коротенькая кисточка, на длинные ногти очень неудобно наносить. Но а как лак вцелом - он вполне хороший и стойкий - держится даже чуть дольше недели - рекорд.

15.02.2013

На воде

Достоинства: Нет.

Недостатки: На воде и жидкий.

Отзыв: Лак для ногтей Silvadora мне ужасно не понравился! Только накрасила, поиграла с ребенком, а кончики ногтей уже стали отдираться. Такое ощущение, что лак на воде, так как очень жидкий и растекается. Не довольна.

07.01.2013

Яркий но не стойкий

Достоинства: Яркий.

Недостатки: Не стойкий.

Отзыв: Меня этот лак привлек недорогой ценой, ярким цветом. купила перед тем как пойти в клуб - лак лег достаточно ровно, высох примерно за 3 минуты. наносила это в два слоя, потому что в один мне показалось что просвечивает немного. под утро - кое где лак уже начал отваливаться. хватает его на один вечер.

09.02.2013

Модно

Отзыв: Я очень люблю красить ногти. Повелась на то, что быстро сохнет, а с ребенком это то что нужно. Цвет держит потрясающе и долго не стирается, для меня самое то. У меня уже целая коллекция разных цветов. Цена просто сказочеая для такого качества. Всем рекомендую.

22.09.2013

Насыщенные цвета

Отзыв: Лак для ногтей Silvadora мне очень понравился. В первую очередь тем, что у этой марки есть огромнейший выбор самых разных ярких и насыщенных цветов. Думаю, что это отличное решение для летнего маникюра.

15.07.2014

Жидковат

Отзыв: Лак для ногтей Silvadora в использовании оказался довольно таки жиденьким из - за чего провозилась я с маникюром дольше обычного. Сохнет не смотря на свою жидкую консистенцию долго, а слоев как минимум три понадобится чтобы получить нормальный цвет на ногтях.

13.12.2013

Яркие

Достоинства: Стойкие, яркие, быстро сохнет.

Отзыв: Лаки просто супер. мне очень понравились, быстро сохнет это помоему самое главное. всем советую.

Отзывы на Лак для ногтей Silvadora в категории Косметика и Парфюмерия.