Лак для ногтей Ferity Style Pen

Отзыв о Лак для ногтей Ferity Style Pen:
Лак в странной упаковке.

09.04.2021

Достоинства

Не оригинальная упаковка.

Недостатки

Едкий запах, запрещённые кислоты.

Отзыв

Сегодня я хочу написать отзыв про лак который я никогда так в жизни не видела я удивилась и была пораженная такой упаковке я просто никогда не видела такого странного ненормально лака то есть упаковка конечно меня поразила своей оригинальность и если честно конкретно так удивила но все-же я даже не знала о чем я думала когда покупала такой противный лак хочу сейчас рассказать о минусах этого ужасного лака потому что откровенно я бы никому не советовала бы его вообще покупать лили ещё что то, во первых этот лак очень странный своим едкис язвительным запахом, если им накрасить ногти пока они не высохнут буду вонять этим противным запахом просто ужасным и не нормальным. также оттенки этих цветов просто ужаснейшое потому что это странно и я никогда не видела такие странные оттенки цветов, и ещё самый главный минус для меня это там есть то что некоторые ингрилинтнв которые давно запрещены те противные кислоты и щелочи которые могу просто изуродовать ваши ногти и так далее. яно все таки только идин плюс в том что там упаковка которая меня удивила но немного странно. Спасибо за точ то прочитали мой отзыв, надеюсь я вам помогла.