Явно завышенная цена на разрекламированный товар
Крем-экстракт позиционируется как антивозрастное средство, предназначенное для омоложения кожи лица... (Наталья)
И не плохая и не хорошая
Данную тушь я приобрела в самом распространенном магазине косметики "Магнит Косметик" стоила она есл... (Dubova5Dar)
Разочаровал меня этот крем от морщин
Сколько раз я уже себе говорила, что косметика мало чем помогает избавиться от морщин. Но все равно ... (Виктория)
Видели и лучше
Скажу сразу, я использовала маски и по круче и по дешевле, но тут я стала жертвой маркетинга и решил... (Anast_lri)
Мне не подошел
Купила себе очередной шампунь для волос. И на этот раз взяла бессульфатный. Я как-то читала, что мно... (Виктория)
Мне не понравился
Гель для умывания компании Oriflame Love Nature PURIFYING GEL WASH with Organic Tea Tree & Lime пол... (Анастасия)
Рекомендую!
Здравствуйте. Делюсь опытом о средстве deluxe hair complex, для укрепления и блеска волос, применяю ... (Katya.Kuklina.89)
Хорошая зубная паста.
Цена на пасту Atomy была самой обычной, поэтому я и решила ее приобрести. ... (Алина)
Не стоит покупать, эффекта не было заявленного
Меня не впечатлил крем. Тексту гелевая, наносит в целом хорошо, впитался очень быстро, липкого эффек... (Ирина)
Очень неприятный эффект
Крема для рук Бархатные ручки у всех на слуху. Я часто что-то покупаю, пробую. И вот последняя покуп... (Agata)
Давно перестала покупать шампуни данного производителя
Покупала шампунь данной фирмы несколько раз. Различие лишь было в функциях, которые были в них залож... (Мария)
Приятный аромат.
Мне нравится этот шарик. Он хорошего качества. Очень хорошо ароматизирован. Пахнет натуральными трав... (Ирина)
Не самый лучший вариант успокаивающей маски
В последнее время маленькие пакетики с масками от Агафьи стали очень популярны. Одну из них попробов... (Людмила)
Худшая
Пенка продается в картонной коробке, где вся информация о товаре уже переведена на российский язык. ... (Tuman)
Не особо понравился
Купила за низкую цену, около 89 рублей (но неизвестно, сколько стоит в других магазинах) Да, согласн... (Shestaalina29)