Остались плохие впечатления
Я обычно очень редко сама пользуюсь какими либо средствами для ногтей, так как в этом плане практиче... (Анастасия)
Как гель для душа он ужасен
Гель для душа LAF "Сочный цитрус и ваниль" я попробовала при поездке к маме. Она зная мою любовь к ц... (Anastasiya Koki)
Явно завышенная цена на разрекламированный товар
Крем-экстракт позиционируется как антивозрастное средство, предназначенное для омоложения кожи лица... (Наталья)
Не самый лучший вариант успокаивающей маски
В последнее время маленькие пакетики с масками от Агафьи стали очень популярны. Одну из них попробов... (Людмила)
Преувеличенное название для этого средства
Честно говоря шампуни в таком формате у меня совсем не вызывают доверия, так как баночка слишком мал... (Людмила)
Очень неприятный эффект
Крема для рук Бархатные ручки у всех на слуху. Я часто что-то покупаю, пробую. И вот последняя покуп... (Agata)
Не понравился
Покупала средство однажды. Больше желания не возникло. Шампунь мне не подошел. Стоимость средства со... (Мария)
Приятный аромат.
Мне нравится этот шарик. Он хорошего качества. Очень хорошо ароматизирован. Пахнет натуральными трав... (Ирина)
Не фиксирует и не матирует.
Косметика Catrice мне нравится. Есть действительно хорошие продукты, но данный товар совершенно меня... (Алиса)
Мне не понравился
Гель для умывания компании Oriflame Love Nature PURIFYING GEL WASH with Organic Tea Tree & Lime пол... (Анастасия)
Ужасная пенка
Девочки привет хочу рассказать про данное косметическое средство. Покупала его в обычном масмаркете,... (Anast_lri)
Не поняла эту маску
Эту маску я приобрела давно, но ещё не пользовалась. Упаковка очень яркая и красивая. Внутри 7 милли... (Senses)
Не помогло
При нанесении крем-маски с маслом страуса ЭМУ на волосы обещанного эффекта мягкости и невероятного б... (Julia)
Подарок неудался
Добрый вечер, решил подарить жене духи на годовщину, долго думал где купить, пока друг не посоветова... (Гена)
Бессмысленно
Купила для пробы антицеллюлитный гель Эльфарма терминатор жира особы и не веря в эффект, но, думаю, ... (Elenka)