Эффективно!
Доброго времени суток, всем кто решил прочитать мой новый отзыв о новом товаре.
Я выскажу с... (Даша)
Качественный и не дорогой
Очень хороший качественный детский крем. Содержит масла, витамины A, F и экстракт ромашки. Консистен... (Oksana)
Хорошее мыло с классным ароматом.
Всем здравствуйте! На Новый год я получила в подарок набор Camay, который состоял из геля для душа и... (Сабрина)
Приятно меня удивил своим качеством
Шампунь отлично пенится, создавая приятную легкую пенку, которой легко можно промыть волосы по всей ... (Evgenia)
Обычный крем для рук
Я иногда не разбираюсь какой крем и для чего предназначен в уходе за руками. Мне важно, чтобы крем п... (Виктория)
Ни на что не променяю!
Это чудо чудесное, сказка сказочная!!! Эти и многие другие эпитеты и прилагательные едва ли смогут о... (Viktoriya_Ponomareva_2015)
Отличный гель!
Попробовала крем-гель для душа серии la Creme, потому что заинтересовал аромат.
Я приторные гели н... (Диана)
Бальзам для губ детский MaxCare Kids ромашка
У дочери очень часто обветриваются губы. Это связано с тем, что она не использует гигиеническую пома... (Plewna)
Гель для душа с натуральным составом
С недавних пор всё чаще покупаю средства органической косметики. Этот гель один из моих любимых геле... (Семёнова)
Качественный
Знакомимся с новой швейцарской серией по уходу за кожей.
Первый этап - ОЧИЩЕНИЕ кожи. Универсальное... (Марина)
Бережно очистит руки
Изначально приобрела эту очищающую пенку Липобейз Биоактив просто ради интереса, очень уж привлекло ... (Snejanasproge76)
Одна из самых стоящих сывороток.
Приветствую, дорогие читатели. В своём отзыве хочу поделиться опытом об использовании сыворотки art&... (Viktoria76Bel)
Увлажнит, укрепит и придаст мягкость волосам бальзам для вол
Я заметила, что у меня зимой волосы становятся сухими, особенно ближе к кончикам и выпадают, может о... (Julia14_91)
Для увлажнения и питания.
Маски для лица у меня являются обязательным этапом в уходе за кожей. Раза 3-4 в неделю, я стараюсь в... (Анна)
Ароматное мыло
Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу рассказать вам про ароматное мыло "Milana", которое я ... (Кролик)