Доволен
Пользуюсь с открытия. по началу были шероховатости как и в любом "начале", но потом все утряслось. с... (Rosin)
Хороший каток!
Мы с мужем на каток Физика не так давно начали ездить, но уже успели полюбить это место. Не скажу, ч... (Serebro)
Рекомендую
Бассейн представляет собой роскошное место, где вода не холодная и всегда чистая. Также здесь имеютс... (Анатолий Хрисанов)
Движение жизнь
Мне муж на новый год по моей просьбе подарил обонемент в тренажёрный зал тонус фит это не просто тре... (Лев)
Сократить фитнес тренеров.
Фитнес тренеры 50% к числу клиентов. Фитнес клуб для одних фитнес тренеров. Клиенты в принципе не н... (S)
Это очень хороший зал с отличным персоналом
Я проходил в этот зал целый месяц удобное расположение персонал очень хориший тренера огонь но цена... (Sasha.Sobolev6766)
ХУДШИЙ КЛУБ МОСКВЫ!
Если Вы хотите, чтобы Вам нахамили - приходите в этот клуб! Скажу честно, я там была 2 раза…. Вторым... (Anita Pandora)
Отличный клуб
Занимаюсь в Your-revolution1905 боксом.
Что хочу сказать, бокс не легкий вид спорта))))
Занимаюсь ... (Pavel77)
Занимаюсь на велнесс-тренажерах, убираю лишние килограммы
Пришла пора восстанавливаться после вторых родов. Пришла в клуб Слимджим потому, что он самый удобны... (Risha)
Это было невероятно круто!!!
Эмоции переполняют, хотя с тренировки прошло уже больше суток - лучшее место на земле в самом центре... (Света)
Отличные тренеры и дешёвые абонементы.
Здравствуйте! Есть в Новосибирске спортивный клуб "Голливуд", я когда-то там работала и посещала тре... (Marusya86Klimova)
Отличная программа
Всем привет!
Спешу обрадовать всех девушек, женщин и молодых мам, наконец-то в интернете появилас... (Людмила)
Отличный фитнес-клуб
Пошла в этот клуб зимой. Смогла купить абонемент по акции. Получилось очень дешево, всего за 12 тыся... (Belyaewa.Azalia)
Детей реально учат плавать
В новой построенной школе № 4 на мясокомбинате в городе Энгельсе открыли бассейн. К сожалению, после... (Елена)
Нравится заниматься
Клуб отличный. Заниматься одно удовольствие. Занимался с тренером, тренировки проходили на Ура!!!! Т... (Andreiw)