Спорткомплекс "Атлантика", Санкт-Петербург

Спорткомплекс "Атлантика", Санкт-Петербург отзывы

4,5
18.04.2023

Отзыв: Бассейн представляет собой роскошное место, где вода не холодная и всегда чистая. Также здесь имеются кулеры с питьевой водой. В бассейне доступны две бани, хотя не всегда обе из них работают на полную мощность. Количество тренеров впечатляет, и вы можете выбрать того, кто подходит вам больше всего, а также попробовать множество разнообразных занятий. Для детей это просто рай - здесь есть все, что им нужно. Кафе на территории бассейна предлагает вкусную еду, хотя цены могут быть несколько высоки… Читать далее

08.09.2017

Отличное место для спорта и отдыха.

Достоинства: Тепло, чисто, интересно.

Недостатки: Цена, расположение.

Отзыв: Бассейн шикарный, вода не холодная. очень чисто и тепло. Везде кулеры с водой. две бани (не всегда обе работают и можно пожарче). Тренеров много можно выбрать того, кто нравиться, много разнообразных занятий. Для детей вообще рай. есть кафе, дороговато, но вкусно. Оздоровительный бассейн с теплой водой - отлично расслабляет. Персонал доброжелательный. все улыбаются. Хорошее место, рекомендую.

Отзывы на Спорткомплекс "Атлантика", Санкт-Петербург в категории Спортивные заведения.