Британский "юмор"
Я наслышан о сложном британском юморе, но не до такой же степени! Я вообще ни разу не улыбнулся.
... (Женя)
На любителя
Каждый фильм о чьей-то поисках счастья, даже если это просто человек, который выписал чек. Так фильм... (Romwi)
Шикарный ремейк!
Ходил в кино. Смотрится на одном дыхании! Очень понравилось, местами страшно, местами противно, иног... (Женя)
Так себе
Честно сказать не любитель я такого. Кино средненькое, на любителя. Все действия этой картины проис... (Shurupsp)
Пошлый фильм не для подростков
Недавно посмотрела этот фильмец. Ну что сказать? Впечатления смешанные. Иногда было очень смешно, но... (Natasha Potapova)
Ужасный
Я этот фильм до конца не смогла досмотреть. Сначала вроде показался достаточно смешным. но посмотрет... (Евгения)
Классика
Фильм снят по всем известному произведению "Человек, который смеется". Я совсем недавно прочла эту к... (Julia)
Что-то на среднем
Всем привет дорогие читатели и пользователи данного сайта, с вами я, и я в очередной раз пишу отзыв,... (Zantilekg)
Не смешно
Комедия, в которой не понятно где смеяться. Уровень юмора ниже плинтуса. терпела ради Зака Эфрона, н... (Elena)
Провести время
"Нокаут"-шпионский боевик. Актер отлично сыграли свои роли, претензий к ним вообщем-то нет. ФИльм по... (Юлия-И-Александр)
Рейтинг явно завысили!
Доброго времени суток. Как же я могу пройти мимо фильма, в котором в главной роли Марио Кассас, фил... (Z-LANA)
Ужас какой-то...
Подруга посоветовала мне для дочки мультик о трех котятах, мол, моя смотрит с удовольствием. Скачала... (Катеринка)
Твердая тройка!
Не знаю почему, но я ожидала от этого фильма чего то большего! В целом я бы поставила ему твердую тр... (Евгения)
Вас ждут траблы...
Мда уж... Вот что можно сказать о новой русской комедии "Дабл трабл". Двойные проблемы ждут зрителя,... (Арина)
Семь смертных Джо Джо
Здравствуйте! Я посмотрел первый второй и третий сезон очень понравилось аниме! Оно стало моим любим... (Sadness)