Средняя комедия
Фильм "Одноклассники" (2010) - одна из стандартных американских комедий с типичным предсказуемым сюж... (Julia)
На реальных событиях
Фильм "Ужас Амитивилля" (2005) был снят на основе реальных событий. Я думаю, что то, что фильм на ре... (Tatiana)
Фильм описывает войну и как жили люди, любили и теряли близк
Очень хороший фильм про польских танкистов воевавших с совецким союзом. Фильм в себе раскрывает в се... (Михаил)
Кровавая веселуха
Фильм "Добро пожаловать в Zомбилэнд" (2009) не просто очередной ужастик о ходячих мертвецах, где уже... (Татьяна)
Третий "шедевр"
Из всех трех частей первая часть - лучшая во всех отношениях. Последующие две части повторяют некото... (Женя)
Неплохо
Мне понравилось смотреть данный кинофильм. Понравился интересный сюжет с хорошей фантастической сост... (Зоя)
Красивая сказочка
Очень ждала премьеры этого фильма. Но в кинотеатр не получилось сходить, смотрели уже позже дома. Фи... (Bestlady86)
После просмотра новогоднее настроение обеспечено
Об этом фильме была наслышан от друзей, кому-то Дворец понравился, кто-то не понял его, но главное в... (Yaroslav_Kurochkin)
Неплохой
Сериал неплохо снят, в фильме снялись известные актеры. Сюжет интересный, иногда предсказуемый. То, ... (Фирюзя)
Не впечатлил
Зря я соблазнилась на то, что фильм снят по мотивам "Окна во двор" Альфреда Хичкока.
"Паранойя" ока... (Людмила)
Идея и юмор
Что в этом фильме хорошо, так это идея и юмор. Идея - показать эдакую провинцию, на французский лад.... (Maks.Sim)
На один раз
Фильм запомнился одной-двумя мерзкими сценами и настроением общей подавленности и обречённости.
Игр... (Людмила)
Ясно Понятно!
Фильм держит на все протяжении, здесь не становится скучно, с каждой минутой становится все интересн... (Алексей Гуфовский)
Смотреть можно
Всем привет! Посмотрел фильм Разлом Сан-Андреас, ну что можно сказать по поводу фильма неплохая сюже... (Konstantin)
Ничего против не имею, но он меня достал: )
Нравится только первый сезон этого сериала. Всё вроде как в жизни, актёры хорошие, ситуации забавные... (Анна)