Добрая новогодняя сказка
"Моя мама снегурочка" - очередная предновогодняя сказка из серии "что ни делается, все делается к лу... (Катеринка)
Не впечатлил
Смотрел первую часть "Голодные игры" по совету знакомых - Честно говоря ожидал большего от фильма, ... (Влад)
После просмотра новогоднее настроение обеспечено
Об этом фильме была наслышан от друзей, кому-то Дворец понравился, кто-то не понял его, но главное в... (Yaroslav_Kurochkin)
«Страх — это просто слово. Реальность гораздо хуже»
Посмотрел этот фильм сразу же, как он вышел в кинотеатрах. Очень интересный сюжет о ребятах, которые... (Paul)
Неплохо
Мне понравилось смотреть данный кинофильм. Понравился интересный сюжет с хорошей фантастической сост... (Зоя)
Фильм описывает войну и как жили люди, любили и теряли близк
Очень хороший фильм про польских танкистов воевавших с совецким союзом. Фильм в себе раскрывает в се... (Михаил)
На реальных событиях
Фильм "Ужас Амитивилля" (2005) был снят на основе реальных событий. Я думаю, что то, что фильм на ре... (Tatiana)
Перемудрили
Когда увидала первые серии этого мультика, он мне очень понравился. Во-первых, уже полюбившаяся Маша... (Катеринка)
Третий "шедевр"
Из всех трех частей первая часть - лучшая во всех отношениях. Последующие две части повторяют некото... (Женя)
Не впечатлил
Зря я соблазнилась на то, что фильм снят по мотивам "Окна во двор" Альфреда Хичкока.
"Паранойя" ока... (Людмила)
Ясно Понятно!
Фильм держит на все протяжении, здесь не становится скучно, с каждой минутой становится все интересн... (Алексей Гуфовский)
На один раз
Фильм запомнился одной-двумя мерзкими сценами и настроением общей подавленности и обречённости.
Игр... (Людмила)
Идея и юмор
Что в этом фильме хорошо, так это идея и юмор. Идея - показать эдакую провинцию, на французский лад.... (Maks.Sim)
Современно
Что ж, пожалуй, позволю себе немного похейтить этот фильм. Фильм "Люди в чёрном Интернэшнл" не смог ... (Таня)
Ничего против не имею, но он меня достал: )
Нравится только первый сезон этого сериала. Всё вроде как в жизни, актёры хорошие, ситуации забавные... (Анна)