Крутая и компактная
Мне нравится свежезаваренный кофе, так что я только рада пользоваться этой кофеваркой. Она компактна... (Саrljotta)
Капсульная кофеварка в 19 бар
Кофеварка - огнище, она многофункциональная, все в офисе могут найти свой любимый напиток. Я просто... (Kafatnitaot)
Класс
Кофеварка Delonghi EMK 9 отлично впишется в стиль вашей кухни. Кофеварка очень вкусно варит кофе, др... (Никита)
Начинаем утро с чашечки ароматного, запуская приготовление п
Давно хотел кофеварку с управлением со смартфона, вроде бы и блажь, а вроде и прикольно)
Теперь зав... (Ozerov)
На твердую 4!
Приятно когда просыпаешься, а на кухне вкусный аромат кофе! Эта кофеварка подарит вам вкусный кофе б... (Elena)
Хорошая кофеварка!
Покупка кофеварки стало для меня спонтанной, но я давно о ней думала, но купить - не решалась. Тут у... (Inna)
Делает такой кофе, как я и хочу
Кофеварка у меня просто каждый день в использовании, поэтому я даже немного удивляюсь её выносливост... (Buka)
Эконом вариант
Недорогая, и работает соответственно. Купила с рождением малышки. Хоть как-то себя поддерживать в б... (Marika)
Простая, надёжная кофеварка.
Zepter Zespresso - надёжная кофеварка. На работе пользуемся два с лишним года. Сами понимаете, без "... (Elena.Primudraya177Ru)
Хороший вариант несложной кофеварки!
Я подарила именно такую кофеварку родителям. Кофе они любят, но пьют его не часто, потому как уже и ... (Жукова Нюта)
Самая удачная покупка этого года
Началось все с дня рождения моей любимой, которой хотелось подарить что-то очень нужное ей и вместе ... (Barbaris1917)
+++
Такая кофеварка мне сразу понравилась. Пошла еще посмотреть но вернулась к этому варианту, потому чт... (Вера)
Класс
Очень крутая кофемашина. Теперь радую себя не только черным кофе, ну и различными видами кофе. Очень... (Vlasovavika2011)
Лучшая подруга утром…
Без кружки ароматного кофе с утра уже не представляю себя. Раньше варила сама при помощи джезвы, но ... (Иренка)
Получается вкусный кофе.
Мой папа очень любит кофе. Раньше я ему регулярно заваривала, а теперь когда я живу отдельно, то тол... (Mashkasavichenko)