Кофеварка Redmond RCM-1527

Кофеварка Redmond RCM-1527 отзывы

19.04.2024

Доброе утро с этой кофеваркой обеспечено.

Достоинства: Давление 19 бар, 3 адаптера, регулировка объема порции и температуры напитка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Когда встал вопрос о выборе кофеварки для дома, столкнулись с дилеммой: какого типа именно купить, и дорогую или бюджетную. В поисках компромисса я решила приобрести капсульную кофеварку Redmond RCM-1527. Выбор пал именно на этот бренд, потому что он уже давно зарекомендовал себя у нас дома. Когда я получила свою покупку, то сразу же приступила к её тестированию. Меня приятно порадовало, что кофеварка очень компактная. Её ширина составляет всего 13 см, поэтому она не заняла много места на кухне… Читать далее

27.03.2024

Универсальная кофеварка для разных видов кофе

Отзыв: Недавно наконец решил купить кофеварку, взял именно эту модель, так как здесь используется несколько видов капсул + есть адаптер для молотого кофе, что тоже удобно, ведь капсулы стоят дороже, а молотый кофе я часто беду оптом. Работает тихо, можно настроить объем порции под себя и сделать любой кофейный напиток. Есть даже приложение специальное, где есть рецепты.

09.02.2024

Кофеварка полной комплектации – лучшая покупка.

Достоинства: Полная комплектация, удобное использование, высокое давление для насыщенных напитков, разная температура напитков, установление нужного объема порции, безопасные использование и уход, стильный внешний вид прибора.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Купили кофеварку от фирмы Редмонд и действительно не пожалели. Мы вообще дома часто пьем кофе и чай, поэтому давно мечтали о своей кофеварки, а тут еще и такая полноценная многофункциональная комплектация у прибора. В комплекте идет три разных адаптера: для приготовления кофе из молотых зерен, а также для приготовления кофе и чая с использованием капсул. Мы, к слову, чаще готовим с капсулами и покупаем формат Dolce Gusto. Что кофе, что чай – всегда максимально вкусные и насыщенные. На вкусовые к… Читать далее

19.12.2023

И кофе, и чай

Достоинства: Можно пользоваться разными капсулами, молотые зёрна подходят, легко регулировать температуру напитка.

Недостатки: Я не выявил.

Отзыв: Изначально брал кофеварку эту из-за того, что можно пользоваться как капсулами здесь, так и молотыми зёрнами, так что я брал разные вкусы кофе. Но однажды решил я попробовать сделать ещё чай здесь, и получилось очень даже хорошо. Раз уж подходит и для чая, то почему нет? Круто же, удобно.

Отзывы на Кофеварка Redmond RCM-1527 в категории Кофеварки, Кофемолки.