Кофеварка Redmond RCM-1527

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-1527:
Кофеварка полной комплектации – лучшая покупка.

09.02.2024

Достоинства

Полная комплектация, удобное использование, высокое давление для насыщенных напитков, разная температура напитков, установление нужного объема порции, безопасные использование и уход, стильный внешний вид прибора.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Купили кофеварку от фирмы Редмонд и действительно не пожалели. Мы вообще дома часто пьем кофе и чай, поэтому давно мечтали о своей кофеварки, а тут еще и такая полноценная многофункциональная комплектация у прибора. В комплекте идет три разных адаптера: для приготовления кофе из молотых зерен, а также для приготовления кофе и чая с использованием капсул. Мы, к слову, чаще готовим с капсулами и покупаем формат Dolce Gusto. Что кофе, что чай – всегда максимально вкусные и насыщенные. На вкусовые качества напитков тут еще влияет и высокое давление в кофеварки, оно достигает 19 бар и позволяет напитку полностью раскрыть свой вкус во время приготовления. Предусмотрена также разная температура от 75 до 89 градусов (всего 7 режимов). Помимо этого, можно установить разный объем порции напитка – мы сами запрограммировали сколько нужно и теперь кофеварка только такое количество и наливает. Еще как плюс, который жена уточняла, это простой уход за устройством: поддон для сбора капель и резервуар для воды съемные, супруга их обычно пару раз в неделю снимает и обязательно тщательно моет. Никаких минусов у кофеварки не увидели, пользуемся в радость, точно хорошую выбрали.