Отличный
Сверхбюджетный смартфон с базовыми до безобразия характеристиками (если не считать двухъядерности пр... (Oksana1993_10)
Нормальный смартфон
Подарили мне его уже почти 5 месяцев назад! Так себе ничего смартфон. Главное идут многие игры! (лич... (Миша)
Отличный
Подарили мне этот телефон в сентябре 2017, сейчас март 2018 и телефон в отличном состоянии, и внутре... (Юлия)
Не идеален конечно, но использовать можно
Как говорится в телефоне главное что? Конечно же качество передачи связи и смс, так же поддержка ммс... (Влад)
Телефон отличный, стоит своих денег однозначно!
Телефон ZTE BLADE A5 2020. По своему опыту (5 месяцев использования) говорю, что он однозначно стоит... (Rostislav)
Бюджетник с хорошей камерой
Смартфон купила около 8 месяцев назад, стоил он немного меньше 10 тыс. рублей. Дорогие телефоны я ни... (Varvaraoleinickowa)
Надежный бюджетный смартфон.
Смартфоном пользуюсь достаточно долго, почти полгода. Он у меня рабочий, хотя и как основной телефон... (Татьяна)
За небольшие деньги-практически флагман
Когда понадобился новый смартфон, то выбирал из Самсунгов, Сяоми, Нокия, а вот о фирме ZTE даже поче... (Sned)
Золото, а не телефон
Пользовалась таким телефоном много лет, конечно по сравнению с айфоном, которым я пользуюсь сейчас, ... (Света)
В пределах 9 000 тыс. руб. это лучший выбор!
- Память телефона не 4Гб. как обещано, а всего 1.70Гб.
- Память для приложений 856Мб
- Оперативна... (PAndreyO)
Телефон супер, но пользуйтесь аккуратно!
Телефон очень классный, он дешевый, но не смотря на это он тянет на достаточно солидный аппарат. За ... (Сергей)
Стильный
Телефон Zte skate меня вполне устраивает по функциональности и скорости работы. Прикоснешься к экра... (Натали)
Недорогой смартфон с большим IPS дисплеем и крутой камерой
Нашла я для себя подходящий смартфончик) Давно назревала необходимость обновить свой старый, но даль... (Suurijoki)
Хороший телефон.
Всем привет.
Мы выбрали экономный телефон для моей лучшей половины. Принципиально это требуется д... (Slava.Pimenov.001)
Это лучший телефон, который у меня был.
Этот телефон сначала увидела у сестры и думала "опять дешевка, которая не будет нормально работать",... (Ульяна)