Телефон ZTE V889M Dual

Телефон ZTE V889M Dual отзывы

4,4
24.06.2013

Не идеален конечно, но использовать можно

Достоинства: Мощный процик дизайн.

Недостатки: Тормоза бывают жуткие, а это очень плохо лаги это плохо.

Отзыв: Как говорится в телефоне главное что? Конечно же качество передачи связи и смс, так же поддержка ммс, но кого этим удивишь сейчас в наше время. Телефон мне понравился, но есть пара больших конечно же минусов. Как правило у таких девайсов как всегда слабая батарея, а это очень плохо. Иногда бывают дикие тормоза( по этому обменял его на нокиа 5220. Нокиа мне нравилась всегда больше. Стоит ли покупать?, решать вам я думаю что лучше купить другую модель.

10.06.2013

Хороший телефон!

Достоинства: Экран.

Отзыв: Поддержка двух SIM-карт смартфон на платформе Android сенсорный экран мультитач (емкостный) диагональ экрана 4", разрешение 480x800 камера 5 МП, автофокус Красивый телефон! Очень стильный! Очень мощный процессор, удобно играть в разные игры! Хороший и яркий экран! Советую!

06.07.2013

Лучшее соотношение цены и качества.

Достоинства: 2ух ядерный процессор, 5 мп камера, рефленная крышка, легко найти чехол.

Недостатки: Нет второй камеры.

Отзыв: Купил за 5000 р. Считаю, что за такие деньги этот телефон идеален. ТЯнет все игры без глюков. За счет 2ух ядерного процессора лагов и глюков вобще практически нет. Камера за такие деньги идеальна. Нет второй камеры, но это не суть как важно. Блютус работает очень быстро. вай фай не теряет. Если вы хотите взять не очень дорогой аппарат с хорошим набором функций, то берите этот. Он хоть китайский( впринципе все киайское сейчас почти), но недочетов в нем не наблюдаю. Пользуюсь 3ий месяц.

22.06.2013

Zte легко и просто

Достоинства: *Сборка *Батарея.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: С этим смартфоном вы можете пользоваться двумя симкартами, звонить нескольким людям сразу. Телефон основан на хорошем процессоре, вполне хорошо воспроизводит игры. Жалко что быстро разряжается аккумулятор. У телефона вполне обычный дизайн, но он хорошо вписывается в руку. Сборка отличная.

27.01.2022

Прекрасный телефон, за такие деньги

Достоинства: Цена.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Всём привет! Начну сразу. Буду чередовать + и - 1Достоинства: Цена. Т. к эта фирма не очень известна накрутки нет. Экран. Большой и чувствительный. Корпус. Удобный и красивый. Быстродействие на уровне (т. к MTK6577 средний по параметрам процессор). 1Недостатки: БАТАРЕЯ!!!!!! С включеным 3g день еле живет а интернет мне нужен очень часто. 2Достоинства: Неплохая производительность (Dead Trigger 1/2, Real Racing 2 идут плавно и без тормозов). Качественная сборка.2 сим, индикатор уведомлений.… Читать далее

21.11.2018

Хороший.

Достоинства: Камера Интернет и тд.

Отзыв: Хороший мощный удобный приятный друг не заменимый функцыоналный хорошо держит заряд он не глючит у меня. ок.

22.09.2018

Хороший телефон

Отзыв: Хороший телефон я хучу что бы вы приобрели его управление доступно нечего не глючит он хороший......

01.08.2018

Лучший вариант купить такой смартфон.

Достоинства: Много памяти. Средний процессор. Хорошая автономность. Яркий экран.

Недостатки: Не имеется недостатков и минусов.

Отзыв: ZTE V889M Dual - это же невероятный смартфон. У смартфона имеется много памяти, поэтому можно скачивать: игры, фильмы, музыку, фотографии и всю остальную информацию из интернета. Также у смартфона очень качественная камера. Производительность средняя, поэтому, если играть в игры, то только на средних настройках. Заряд держит долговременно, поэтому проблем никаких не возникает. Хороший и громкий динамик. К тому же, ZTE V889M не нагревается. Вообщем, устройство быстрое, как в играх, … Читать далее

24.06.2013

Неплохо

Достоинства: Частота процессора, качество сборки, цена.

Недостатки: Иногда подтормаживает, слабый аккамулятор.

Отзыв: Неплохой телефон, пользуюсь почти год. Иногда подтормаживает, но это только когда много окон открыто. Почти все игрушки идут, качество сборки тоже нормальное, нигде нечего не скрипит. Удобно держать его в руках. В целом хороший телефон за свою цену.

Отзывы на Телефон ZTE V889M Dual в категории Мобильные телефоны.