Телефон ZTE L370

Телефон ZTE L370 отзывы

4,0
27.01.2022

Плохой телефон

Достоинства: +Экран большой +Звук внешний громкий, хороший +Подсветка хорошая. +Батарейка заряжается быстро, не знаю почему.... но за 2 часа от 10 до 100 % заряжается.

Недостатки: Неадекватно работает мультитач - если, например, картинку увеличить или повернуть она дергается смещается в какую нибудь сторону -2) Не включается экран, когда входящий звонок (только кнопку нажмешь тогда узнаешь кто звонит). Но заметил что он включается только когда батарейка полностью заряжена. -4) Не работает датчик приближения, понесу по гарантии обратно.

Отзыв: Достоинства: +Экран большой +Звук внешний громкий, хороший +Подсветка хорошая. +Батарейка заряжается быстро, не знаю почему.... но за 2 часа от 10 до 100 % заряжается Недостатки: Попался брак -1) Неадекватно работает мультитач - если, например, картинку увеличить или повернуть она дергается смещается в какую нибудь сторону -2) Не включается экран, когда входящий звонок (только кнопку нажмешь тогда узнаешь кто звонит). Но заметил что он включается только когда батарейка полностью заряже… Читать далее

01.11.2018

Хороший

Достоинства: Не глючит.

Отзыв: Очень хороший телефон, купила за 15 тысяч, не глючит, горят кнопки, падал он у меня, и роняла его, крепкий очень. Cоветую!!!

31.07.2018

Класс

Достоинства: Большой и яркий экран.

Недостатки: Кажется нет.

Отзыв: Я обожаю этот телефон удобен и красив.

20.05.2016

Телефон супер, но пользуйтесь аккуратно!

Достоинства: Хорошая камера, мощный, стильный, батарея конечно не большая, но в активном использовании телефона вполне хватает на целый день!

Недостатки: Достаточно тяжело найти на него аксессуары (Чехлы, пленки), а также тяжело найти запчасти, и дорогой ремонт, также хотелось бы экран получше!

Отзыв: Телефон очень классный, он дешевый, но не смотря на это он тянет на достаточно солидный аппарат. За те деньги за которые я его взял, это просто идеальный телефон. Советую с ним обращаться достаточно аккуратно, так как я его уронил случайно с 1 метра на асфальт и после этого повредился тач-скрин, а так как официальных запчастей в России на него найти тяжело и обеспечить ремонт ему будет очень дорогим занятием!

Отзывы на Телефон ZTE L370 в категории Мобильные телефоны.