Телефон ZTE L370

Телефон ZTE L370 отзывы

4,0
27.01.2022

Плохой телефон

Достоинства: +Экран большой +Звук внешний громкий, хороший +Подсветка хорошая. +Батарейка заряжается быстро, не знаю почему.... но за 2 часа от 10 до 100 % заряжается.

Недостатки: Неадекватно работает мультитач - если, например, картинку увеличить или повернуть она дергается смещается в какую нибудь сторону -2) Не включается экран, когда входящий звонок (только кнопку нажмешь тогда узнаешь кто звонит). Но заметил что он включается только когда батарейка полностью заряжена. -4) Не работает датчик приближения, понесу по гарантии обратно.

Отзыв: Достоинства: +Экран большой +Звук внешний громкий, хороший +Подсветка хорошая. +Батарейка заряжается быстро, не знаю почему.... но за 2 часа от 10 до 100 % заряжается Недостатки: Попался брак -1) Неадекватно работает мультитач - если, например, картинку увеличить или повернуть она дергается смещается в какую нибудь сторону -2) Не включается экран, когда входящий звонок (только кнопку нажмешь тогда узнаешь кто звонит). Но заметил что он включается только когда батарейка полностью заряже… Читать далее

Отзывы на Телефон ZTE L370 в категории Мобильные телефоны.