Телефон
Супер телефон был 1 год назад но там случилось проблемка но сам он очень хороший и палочка удобная с... (Павел)
Смартфон, просто няшка^^
Купил недавно, на замену галакси с 3, так как уж очень он неудобный для меня был, слишком большой, н... (Atlant20009)
Телефон для женщин.
Смартфон больше подходит женщинам Пользуется им моя мама и нажалуется.
Диагональ экрана 3.2 дюйм. ... (Roma_Nsk)
Хороший телефон, но ужасно быстро садится батарейка.
Купила этот телефон за 10990 рублей. Мне он нравится, но сравнивать не с чем, т. к. раньше были прос... (Дарья)
Мощный телефон для 24года
В целом мощный телефон с крутвм прочесором и экраном. В игры (некоторые) можно поиграть на 120 фпс. ... (Шкед)
Смартфон хороший работает замечательно
У моего друга именно такой смартфон, пользуется им уже год, работает без нареканий! В общем телефон ... (Александр)
Отзыв о планшете Samsung galaxy a01.
В этом отзыве я вам в максимальных подробностях расскажу об телефоне под названием Samsung galaxy a0... (Артём)
Хорошее приобретение
Хороший, качественный аппарат, соотношение цены и качество. Пиксельный дисплей, яркие цвета, отпечат... (Елена)
Отличный телефон
Это мой первый смартфон на базе андроид. До него использовал айфон и нокию. Для себя я давно решил, ... (Артём)
Отличная модель
Это мой первый сенсорник, и всем рекомендую начинать с него! Я брал ещё за 6000, а за эту смешную це... (Никита)
Отличное качество изображения, отличный материал. Доволен.
Я люблю Самсунг. Они лучшие с их устройствами, но на этот раз, их лучший прибор стал их худшим. У ме... (Даниил)
Хорошо
Дизайн у телефона хороший. Этот смартфон принадлежит к семейству бюджетных смартфонов. На задней пан... (Abdumalikabdurahmonov9909)
Хорошая фирма, но не этот телефон
Покупала в связном несколько лет тому назад за 5700 рублей. Нравится тем, что миниатюрный аппарат, е... (Валерия Давиденко)
Моё мнение
В дестве ыл этот телефон его хорошо насит у кого работа!!!... (Павел)
Великолепный и качественный.
Купила этот телефон дочери на день рождения. Она было очень довольна. Телефон лёгкий в управлении ... (Светлана)