Телефон Samsung A22 5j

Телефон Samsung A22 5j отзывы

4,5
30.05.2023

Смартфон хороший работает замечательно

Достоинства: Качество хорошее, батареи хватает на долго!

Недостатки: Пока не выявил!

Отзыв: У моего друга именно такой смартфон, пользуется им уже год, работает без нареканий! В общем телефон хороший шустрый, я собираюсь взять такой же когда мой устареет! Качество смартфона хорошее, поддерживает скорость интернета 5G! Батареи хватает надолго!

15.01.2023

За свои деньги - нормально.

Достоинства: Камера хорошая, снимки качественные. Корпус пластиковый, гладкий.

Недостатки: Памяти мола, а так, за свою цену, очень хороший.

Отзыв: Я недавно купила Samsung A22 5j и в целом очень доволен своей покупкой. Камера снимает качественные фото и видео, время автономной работы впечатляет, а общий дизайн телефона стильный и современный. Одна из функций, которая мне особенно нравится, — это возможность быстрой зарядки, которая позволяет мне быстро заряжать телефон на ходу. Экран также большой и яркий, что облегчает чтение и навигацию. Всем советую.

14.01.2023

Неплохой смартфон за свои деньги

Достоинства: Доступная цена, новый дизайн, высококачественный дисплей, достаточно мощный процессор.

Недостатки: Камера могла быть и лучше.

Отзыв: Я недавно купила Samsung A22 5j и в целом очень доволен своей покупкой. Камера снимает качественные фото и видео, время автономной работы впечатляет, а общий дизайн телефона стильный и современный. Одна из функций, которая мне особенно нравится, — это возможность быстрой зарядки, которая позволяет мне быстро заряжать телефон на ходу. Экран также большой и яркий, что облегчает чтение и навигацию. Одним из недостатков является то, что объем памяти телефона не такой большой, как у некоторых друг… Читать далее

14.12.2022

Товар супер!!!

Достоинства: Работает как часы.

Недостатки: Редко где найдешь красивый чехол.

Отзыв: Купила эту модель телефона очень давно. Сначала думала то что будет зависать и глючить, но оказалось то что год работает в идеальном состоянии. Для тех кто любит поиграть в тяжёлые игры это самое то. Потрясающая линейка цветов. Сканер сетчатки пальца встроин в кнопку включения. Что удобнее в два раза. Всем советую!!!! А главное приемлемая цена.

Отзывы на Телефон Samsung A22 5j в категории Мобильные телефоны.