Телефон Samsung Wave 7230 la fleur

Телефон Samsung Wave 7230 la fleur отзывы

4,5
07.04.2013

Супер!

Достоинства: Хорошший телефон.

11.03.2013

Телефон для женщин.

Достоинства: Цена от 5 895 до 6 850 руб. Компактные размеры; Неплохая камера; Хорошее качество связи; Мультитач экран; Долго держит аккумулятор; Громкий звонок при вызове.

Недостатки: Телефон немного медлителен от недостатка оперативной памяти.

Отзыв: Смартфон больше подходит женщинам Пользуется им моя мама и нажалуется. Диагональ экрана 3.2 дюйм. , Операционная система bada 1.1. , QWERTY-клавиатура отсутствует, Кол-во SIM-карт только 1 но это даже хорошо, Цветной, Сенсорный экран, Тип мелодии полифонические MP3-мелодии, имеется виброзвонок, также камера 5 мегапикселей, имеется воспроизведение видео. Имеется подключение к интернету через Wi-Fi. Потдерживаются SMS и MMS. Телефон начал выпускаться в 2010 году.

Отзывы на Телефон Samsung Wave 7230 la fleur в категории Мобильные телефоны.