Телефон Samsung Wave 525

Телефон Samsung Wave 525 отзывы

4,2
28.04.2013

Не плохой телефон

Достоинства: Нету.

Недостатки: Много.

Отзыв: На данном телефоне стоит ос Бада / BADA данная платформа не очень популярна ладе можно так сказать поганая на ней нету прикольных игр и многого другого просто телефон для бюджетников купить можно но за такую цену можно купить телефон в 15 раз лучше не рекомендую покупать.

13.12.2012

Плохой телефон

Достоинства: Нет.

Недостатки: Цена, качество.

Отзыв: Маленькая функциональность этого девайса сильно снижает его шансы на преобритение. Так как он имеет довольно таки большую цену и столько плохие характеристики, как экрана так и мошьности. Если этот девайс удовлетворит ваши ожидания, то он именно для вас.

04.12.2012

Хороший телефон!

Достоинства: Wi-Fi Качество фоток Да и просто хороший телефон!

Недостатки: Цена, ну и игры не как у андроида!

Отзыв: Телефон у меня уже полгода! Понравилось всё, что в нём есть, особенно ОС Вада1.1 конечно не 2.0 но всё таки огромное количество приложений и игр!! Камера 3.2 меня особенно порадовала!! фоткает как мой старенький фотик у которого 5.0. Удобные наушники! с кнопкой принятия вызова и микрофоном, не нужно лезть в карман за ним, особенно удобно когда едешь в автобусе и даже рукой двинуть нельзя. Понравилось присутствие WI-FI. Меню быстрого запуска сверху!! И при заблокированном телефоне быстрый запуск … Читать далее

07.04.2014

Устарел.

Достоинства: Хороший экран. После трех лет достаточно небрежного использования на нет ни одной царапинки.

Недостатки: Разъем для наушников перестал работать после 3-х месяцев использования, плохая камера, временами выключается без причины.

Отзыв: Пользуюсь данной моделью телефона уже третий год. Но при первой возможности обязательно поменяю его на другой, более новый. Покупала данный телефон тысяч за 10, сейчас его можно найти и за 4. Звонить, писать смс он конечно умеет, но нет в нем изюминки. Покупать не советую, так как за такие деньги можно найти и получше.

11.03.2013

Хороший телефон!

Достоинства: Не тормозит, Нету проблем с наушниками, ЮСБ и т. д.

Недостатки: Иногда перезагружается, когда ему вздумается.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном уже 2 года. Соответствует цена-качество. За этот период ни разу не был в ремонте. Сенсор работает так же быстро, как и в начале использования. За такие деньги-это очень хороший телефон. Рекомендую! Смартфон, работающий под управлением платформы bada. Аппарат выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока и обладает средними техническими характеристиками. Сервис Social Hub обеспечивает комфортное взаимодействие с социальными сетями. Спецификации: GSM 850/900/1800/1900 … Читать далее

07.12.2012

Лучший

Достоинства: Хороший экран, емкая батарея.

Отзыв: Наконец Samsung позволил своим пользователям удалять предустановленые игры, автоматически отсылающие смс по заранее забитым в прошивку коротким номерам, Это большой прогресс в плане привлекательности покупки телефонов Samsung, Вчера купили телефон, нажимаю на игры, далее появляется вопрос подключиться ли к сети и появлется кнопочка ОК. , заметьте кнопочки отмены нет, нажмешь ОК и с телефона слетят бабки, далее я просто вырубаю сотовый, включаю заново, захожу в игры, выделяю все игры и удаляю их … Читать далее

01.05.2023

Отзыв: Телефон очень нравится. Он яркий, красивый, приятный на ощупь. Очень быстро реагирует на нажатия. Экран большой, на нем удобно читать и смотреть фильмы, также можно играть. Звук громкий, с ним телефон не пропускает звуки. Хорошо слышно собеседника. Качество связи хорошее. Есть датчик приближения, который отключает экран при поднесении телефона к уху. Память телефона не очень большая, но мне хватает. Можно установить карту памяти. Камера на 5 мегапикселей, хватает для фотографий и видео.

18.10.2021

Красивый цвет и хорошее качество.

Достоинства: Очень удобный и качественный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о телефоне Samsung GT-S5250. Да-да-да, именно о телефоне Samsung... Кто не знает, я вообще любитель Nokia и всем и во всех отзывах о телефонах я писала об этом, а кто знает, те вспомнят мои комментарии... Но почему сегодня пишу о другом телефоне? Я вам отвечу, потому что почти год назад я его нашла на улице. Я сама по себе не везучий человек, но иногда и у таких как я, бывают "белые" полосы. Сразу после нового года (то есть, в январе месяце), гуляя… Читать далее

11.01.2015

Хороший смартфон

Достоинства: Есть интернет. Есть Wi-Fi и Bluetooth. Сенсорный экран (увеличенный).

Недостатки: Иногда виснет.

Отзыв: Я купил этот телефон на Центральном рынке в г. Уфе, первые мои эмоции были просто ошеломительными, экран сенсорный, нет лишних кнопок, есть все: встроенный MP3-Плеер, есть навигация, но и звонить естественно можно, ведь телефон же все-таки, прошло некоторое время и он у меня почему-то начал слегка зависать, почему? -сам не знаю, и такая ерунда до сих пор, но ничего, я к этому уже привык, в общем смартфон хороший: -).

14.12.2013

На любителя

Достоинства: Качество, Надежность.

Недостатки: ОС, Оперативная память, Защитная система.

Отзыв: У самого такой телефон уже 3 года. Телефон достаточно хороший, но у него есть свои недостатки. 1) Малое количество памяти (он не выдерживает больше 2ух запущенных приложений одновременно или более 5 закладок в браузере) 2) ОС - Бада 1.1, Плохая, ибо программ на неё очень мало, а если и есть, то они в большинстве случаев они продаются. 3) Очень ненадежная система защиты паролем ( Существует известный обход пароля на клавиатуру) А теперь плюсы: 1) Сделан из качественной пластмассы 2) Огр… Читать далее

12.09.2013

Хороший

Достоинства: Заряд, камера, wi fi, громкий динамик.

Недостатки: Интернет, игры, программы, сенсор (нельзя водить ручками и т. д. ).

Отзыв: Дешевые телефон создан для звонков, можно заходить в интернет, но телефон зависнет. С такой батарейкой заряд больше недели если разговаривать. Есть Wi Fi работает нормально, камера 3.2 мп, автофокуса нет. Музыку слушать супер, динамики просто кричат. Телефон не для программ и не для игр они зависают.

08.07.2013

Хороший

Достоинства: Что касается самого корпуса телефона: тонкий и легкий - это раз. Не заметила никакого люфта с момента покупки, прошло уже примерно 4,5 месяца, и падал три раза на пол. Так же не было никаких глюков ни в системе, ни в сенсоре. Наушники (гарнитура) хорошие по качеству, а также достаточно удобные, но сначала было непривычно. Камера (3.2 megp) сделает удовлетворительный снимок, если под рукой нет фотоаппарата. В использовании телефон прост, Bada пока не подводила ни разу.

Недостатки: Возможно, кому-то будет неудобно то, как он лежит в ладошке, но это зависит от человека. При разблокировке можно проводить пальцем в любой области экрана (Может, это совсем и не недостаток? на вкус и цвет, как говорится.. ). Неудобно и трудно открыть заднюю крышечку. Пришлось привыкать к тому, что сенсор реагирует только на кожу и не реагирует ни на что другое, но со временем перестала замечать это неудобство. Радио плохо работает на улице, различные помехи и шумы.

Отзыв: Телефон просто отличный! хорошая камера, мультитач, акселерометр и многое другое! Этот телефон - находка. Выполняет превосходно свою главную функцию - связь, отлично справляется различными прихотями хозяина - музыкой, картинками и прочим. недостатки в компании samsung apps, т. к. самые лучшие игры платные!

02.07.2013

Хороший телефон

Достоинства: Удобный Большой экран Отзывчивый сенсор.

Отзыв: Телефон хороший, удобный, отлично подходит для сёрфинга интернета, звонков, смсок (вообщем общения), так же можно закачать разные игры) Телефон на OC bada, правда слабоват для хороших игр, многое не тянет (я про bada игры), а с java он справляется как два пальца.

24.06.2013

Отличный телефон.

Достоинства: Много памяти Хорошая камера.

Недостатки: Пластиковая крышка быстро царапается.

Отзыв: Недавно мне подарили этот телефон. Я долго шарился в нём и понял, он самый лучший в моей жизни. Там есть всё: игры, музыка, хорошая камера. он поддерживает много форматов, например: mp3, mp4 и т. д. На этот телефон есть очень хорошие игры, в котоыре я очень люблю играть. Вообщем телефон супер, советую купить всем!

06.06.2013

Класс

Достоинства: Куча.

Отзыв: Предыдущему оратору - все игры нормально удаляются, рабочие столы тоже, читайте инструкцию. Недорогой такой айфон для бедных. Есть wi-fi, bt до 16 мегабайт микроSD. Карточку памяти удается менять без выключения, а вот СИМ не получилось - телефон потерял СИМ и беольше не находил до перезагрузки. Т. е. менять симку на ходу не получится. А жаль. Софта в интернет магазине пока мало но можно писать самому).

Отзывы на Телефон Samsung Wave 525 в категории Мобильные телефоны.