Телефон Samsung Wave Y S5380

Телефон Samsung Wave Y S5380 отзывы

4,1
14.12.2014

Отличный смартфон за небольшие деньги

Достоинства: Легкий в управлении, очень чувствительный экран.

Недостатки: Слабовата камера.

Отзыв: Смартфон очень хороший. Очень чувствительный экран, много полезных приложений, хороший звук (будильник поднимает на раз!), удобная клавиатура, не плохая камера. Легок в управлении для старшего поколения. Рекомендую для покупки в подарок мамам, папам и даже бабушкам!

20.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Дизайн, как ни странно:) Наконец-то в комплекте нет гарнитуры, как правило говённой. Зато есть нормальный разъём под наушники 3.5 и микро-ЮСБ на зарядку.

Недостатки: Не самый громкий. Сенсорные кнопки ответа и отбоя - не самое удачное решение, к ним нужно привыкать, но это однозначно лучше, чем полное отсутствие кнопок на гуглофонах. Камера конечно говно, но снимать нужно фотоаппаратами, а для всякой ерунды и такая сойдёт.

Отзыв: Живьём тело оказывается гораздо приятнее, чем на картинках. Конечно Андроид маркет разнообразнее и шустрее, но думается мне, что Samsung Apps со временем догонит. В целом платформа Bada - довольно интересный симбиоз оболочки обычного тачфона и Андроида, и как мне кажется - симбиоз довольно удачный. 1. Сенсор хорош, как и дисплей в целом. 2. Практически все оригинальные звонки довольно тихие, установка любого нормального рингтона меняет ситуацию кардинально. 3. Передняя панель ввиду своей глянцев… Читать далее

15.01.2013

Душещипательно

Достоинства: Симпотичный,wi-fi.

Недостатки: Вот недостатков куча,samsung apps вечно не работает какие то ошибки выдает, заряд не держит вообще, безконца перезагружается сам по себе, зависает, когда разговариваешь ухом что то, но нажмеш.

Отзыв: Телефон сам по себе конечно не плохой, но натерпелась я с ним вдоволь. Довольно тонкий телефончик, удобный не считая того что вечно выскальзывает из рук из-за металического корпуса. Небольшое количество забавных аддонов и игрушек, но лучше андроид мне кажется нет.

10.03.2019

Вроде норм

Отзыв: Пппттаввпрепвву иаввти аув.

15.05.2018

Телефон

Достоинства: Телефон функционирует.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Отличный телефон! Купить всем советую, давно им пользуюсь! Очень хорошо функционирует Обожаю смартфоны такого типа Качество изготовления Соотношение цена / качество Удобство эксплуатации Функциональность все это на троечку.

20.05.2016

Телефон был очень классный в свое время!

Достоинства: Достоинства сказать точно уже не могу потому-что не пользовался им уже давно, а из того что помню уже нету смысла писать!

Недостатки: Интересная на то время ОС Bada 2.0, перестала обновляться и уже не когда не обновится!

Отзыв: В то время, когда я брал себе этот телефон, я хотел взять себе какой нибудь необычный телефон и этот телефон мне пришелся по душе, я был рад покупкой. За все время использования телефон достаточно быстро устарел, но не смотря на это он мог множество тех же возможностей что и другие новые устройства, сейчас он лежит у меня на полке как память и иногда я на нем слушаю музыку!

19.01.2014

Ужасный телефон

Достоинства: Качество сборки, качество комплектующих, цена.

Недостатки: Bada, перегревающийся экран, неудобный интерфейс.

Отзыв: В основном ужасный из за своей операционной системы Bada 2.0. Операционная система сводит функциональность на нет! Так же минус заключается в том что телефон часто перегревается при простом интернет серфинге и экран просто перестает реагировать. Написание текста (сообщения) очень неудобная. Качество самого аппарата довольно достойное не считая перегрева сенсорного экрана, Сборка довольно хорошая, батарея тоже не плохая, камера стандартная. Не советую брать именно из за операционной системы а… Читать далее

05.07.2013

Хороший

Достоинства: Понятная ОС; - Довольно шустрый CPU; - WI-FI, 3G; - Стандартный 3.5мм - Батарея (7 часов интернета через WI-FI считаю достойным показателем); - Дизайн; - Разговорный динамик; - Цена (я брал за 5200 + защитная пленка и Micro SD на 2Gb сразу в ящик отправил, ибо мало слишком); - Комфортный экран (не люблю лопаты); - Яндекс сервисы; - Samsung Apps (не пойму чего все жалуются, я нашел все приложения, что мне нужны... бесплатно); - Гарнитура отсутствует (положив шлак, цена была

Недостатки: - Камера посредственная (я не против разрешения в 2Мп, я против её качества и отсутствия авто фокуса); - Динамик (тихий, зато играет чисто)).

Отзыв: Купил в мае 2012. Не прошло пол года и у него треснул экран, каким образом я понятия не имею, отдала за ремонт 2 тыс, потом было такое, что не заряжался неделю, а потом снова стал заряжаться, я уж думала опять в ремонт нести, а он снова заработал. В итоге я потеряла его неделю назад - он опять вылетел из кармана. Обидно. обошёлся мне в 8тыс включая ремонт. Обращалась с ним хорошо, первые несколько месяцев пылинки сдувала.

06.06.2013

Отличная модель!

Достоинства: Цена, вай-фай, долго держит заряд.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Так как где-то вычитал, что телефон, если он новый нужно 3 раза разрядить и 3 раза зарядить, то так и сделал (Бог любит Троицу). Если телефоном не пользоваться, то очень долго держит подзарядку. Кто-то пишет, что приятный на ощупь. Но это кому как, смотря какой предмет вызывает больше положительных эмоций во время тактильного взаимодействия.

15.04.2013

Хороший телефон

Достоинства: Динамик, сеноср, экран, недорогой.

Отзыв: В телефоне Samsung Wave Y S5380 мне понравился дизайн и относительно недорогая цена. Отличная сборка телефона. Он очень многофункционален, есть функция Wi-Fi. Порадовал экран, яркий, очень насыщенные цвета. Сенсор очень быстро реагирует на прикосновения. Громкий динамик.

07.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Все и не перечислишь.

09.01.2013

Отличный бюджетный смартфон

Достоинства: - Хороший и громкий динамик - Качественный микрофон - Отличный бюджетный смартфон.

Недостатки: - Недавно сенсор стал подтормаживать.

Отзыв: Использую уже 1 год. Очень удобный смартфон. Хороший и громкий динамик, отличный микрофон благодаря которому меня отчетливо слышно собеседнику. Обьемный экран, но на морозе это просто предмет, ибо нехочет реагировать. Для категории смартфонов до 5тыс. этот телефон выигрывает многих. Недавно стал подтормаживать сенсор, что очень опечалило меня, так как смартфон очень хороший.

10.12.2012

Отлично

Достоинства: Большой, достаточно отзывчивый сенсорный экран, многозадачность, наличие Фэйсбука, Твитера, Яндекс-сервисов, яндекс-карт. Достаточно много приложений можно установить, как специальных, так и на Java. Громкий звук динамика, и достаточно чистый, сенсорные клавиши вызова/сброса. Сборка корпуса отличная, не люфтит и не скрипит. Самое главное наличие в комплекте карты microSD на 2 Гб. 3,5 мм разъем под наушники.

Недостатки: У такого смартфона нет недостатков. Если кто и считает недостатком отсутствие гарнитуры, то лично я так не считаю, так как они не нужны, только слух портить!!!!

Отзыв: Ну что можно сказать о данной модели Samsung Wave Y S5380. Только, то, что это отличный смартфон за небольшие деньги, достаточно функциональный, для удовлетворения потребностей рядового пользователя!!! Операционная система Bada 2.0 - под нее идут не только специальные игры и приложения, но и обычные Java, что очень хорошо!! Неплохая камера для заметок и прочего, мощный достаточно процессор, многозадачность. Советую брать однозначно!!! Если кому нужны игры для него можете писать мне на почту, у… Читать далее

10.12.2012

Достойный телефон

Достоинства: Экран, wi-fi.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Телефон очень стильный и красивый, большой экран, удобный в использование, работает быстро, громкие динамики, камера вполне нормально хотя по нашему времени 2 мегапикселя это очень мало уже но все же фотографирует вполне хорошо, хороший плюс в том что в нем есть Wi-Fi в макдольнасе на нем выхожу в интернет, заряжать часто его не нужно хватает на 2, 3 дня это тоже хорошо, платформа bada 2.0 тоже радует.

Отзывы на Телефон Samsung Wave Y S5380 в категории Мобильные телефоны.