Телефон Samsung S5360 Galaxy Y

Телефон Samsung S5360 Galaxy Y отзывы

4,4
14.11.2013

За такие деньги - неплохо

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: За такие деньги - очень неплохо. У нас он стоит 125 долларов = 3500 рублей (российскими). Можно сказать - даром. Несмотря на небольшую цену - шустрый, надежный, не виснет. Ну и приложений под Андроид - навалом. За 10 минут настроил выход в интернет. Больше того - научил его раздавать Wi-Fi другим устройствам. Теперь мне не нужно возить с собой USB модем для моего нетбука. Недостаток для меня только один - односимочный он. Хотелось бы двухсимочник - но за такие же деньги.

30.09.2013

Классный смартфон!

Достоинства: Работа в двух режимах (режим смена сим-карты).

Недостатки: До сих пор для меня не нашлось недостатки.

Отзыв: Для меня этот смартфон в первый очередь лучший аппарат когда либо я выдел потому что за деньги которые вы за нее платите, получается что вы приобретали этот смартфон бесплатно. Конечно же есть много видов других телефонов но их цена сводить вас от себя и узнав их цену вы потеряете контроль над собой, стоимость и система которое в нем установлена эта блестящий вариант для всех. Советую всем эта лучший продукт.

29.08.2013

Хорошая модель

Достоинства: GPS, Wi-Fi, Цена.

Недостатки: Батарея, внутренняя память мала.

Отзыв: В принципе хороший телефон. Он совсем не тяжелый весит всего 97 грамм. Удобно держать в руках. Плохо то что когда играеш на телефоне быстро кончается заряд ботареи. Неплохо что у этой модели есть GPS удобно когда есть автомобиль. Камера нормальная но могли сделать и лучше. Динамики работают хорошо и это радует. Хороший телефон за такую цену.

05.06.2013

Очень хороший

Достоинства: Цена, прочность, wifi.

Недостатки: Батарея, глюки, внутренняя память слишком мала, нельзя поставить android 4.0+.

Отзыв: Для бюджетного телефона неплохо но батарея это просто ужас, день максимум если стоит автономный режим, если играть в какую нибудь игрушку легко посадить всю батарею за час- полтора, надо постоянно носить с собой зарядку, что очень не удобно, так же иногда выключается без причины, однако если поставить рут то совсем другое устройство, расход батареи можно сократить удалить ненужные гугло карты и другие приложение которые жрут и так не большой запас батарейки. если хочется действительно хороший во… Читать далее

07.05.2013

Отличная модель

Достоинства: Функция GPS, Wi-Fi, Диагональ экрана 3".

Недостатки: Плохо держит батарея.

Отзыв: В целом очень хороший телефон. Смартфон удобно лежит в руке благодаря своим размерам. Он совсем не тяжелый и весит всего лишь 97 грамм. Я пользуюсь им уже 2 месяца, никаких проблем не было. Еще одним плюсом этого устройства есть экрана ёмкостный, который реагирует только на касания пальцев. Телефон ни разу не зависал, и отлично работает с программами. Ну камеру конечно могли поставить и лучше за такие деньги. Большим плюсом есть наличие GPS- это незаменимая вещь в автомобиле. Динамики работают… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung S5360 Galaxy Y в категории Мобильные телефоны.