Телефон Samsung Wave Y S5380

Отзыв о Телефон Samsung Wave Y S5380:
Отлично

10.12.2012

Достоинства

Большой, достаточно отзывчивый сенсорный экран, многозадачность, наличие Фэйсбука, Твитера, Яндекс-сервисов, яндекс-карт. Достаточно много приложений можно установить, как специальных, так и на Java. Громкий звук динамика, и достаточно чистый, сенсорные клавиши вызова/сброса. Сборка корпуса отличная, не люфтит и не скрипит. Самое главное наличие в комплекте карты microSD на 2 Гб. 3,5 мм разъем под наушники.

Недостатки

У такого смартфона нет недостатков. Если кто и считает недостатком отсутствие гарнитуры, то лично я так не считаю, так как они не нужны, только слух портить!!!!

Отзыв

Ну что можно сказать о данной модели Samsung Wave Y S5380. Только, то, что это отличный смартфон за небольшие деньги, достаточно функциональный, для удовлетворения потребностей рядового пользователя!!! Операционная система Bada 2.0 - под нее идут не только специальные игры и приложения, но и обычные Java, что очень хорошо!! Неплохая камера для заметок и прочего, мощный достаточно процессор, многозадачность. Советую брать однозначно!!!
Если кому нужны игры для него можете писать мне на почту, у меня есть 115 штук, сам качал, плюс на Samsung appss их предостаточно на первое время.