Телефон Samsung Wave Y S5380

Телефон Samsung Wave Y S5380 отзывы

4,1
19.01.2014

Ужасный телефон

Достоинства: Качество сборки, качество комплектующих, цена.

Недостатки: Bada, перегревающийся экран, неудобный интерфейс.

Отзыв: В основном ужасный из за своей операционной системы Bada 2.0. Операционная система сводит функциональность на нет! Так же минус заключается в том что телефон часто перегревается при простом интернет серфинге и экран просто перестает реагировать. Написание текста (сообщения) очень неудобная. Качество самого аппарата довольно достойное не считая перегрева сенсорного экрана, Сборка довольно хорошая, батарея тоже не плохая, камера стандартная. Не советую брать именно из за операционной системы а… Читать далее

15.05.2018

Телефон

Достоинства: Телефон функционирует.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Отличный телефон! Купить всем советую, давно им пользуюсь! Очень хорошо функционирует Обожаю смартфоны такого типа Качество изготовления Соотношение цена / качество Удобство эксплуатации Функциональность все это на троечку.

15.01.2013

Душещипательно

Достоинства: Симпотичный,wi-fi.

Недостатки: Вот недостатков куча,samsung apps вечно не работает какие то ошибки выдает, заряд не держит вообще, безконца перезагружается сам по себе, зависает, когда разговариваешь ухом что то, но нажмеш.

Отзыв: Телефон сам по себе конечно не плохой, но натерпелась я с ним вдоволь. Довольно тонкий телефончик, удобный не считая того что вечно выскальзывает из рук из-за металического корпуса. Небольшое количество забавных аддонов и игрушек, но лучше андроид мне кажется нет.

Отзывы на Телефон Samsung Wave Y S5380 в категории Мобильные телефоны.