Телефон Samsung S5250 Wave 525

Телефон Samsung S5250 Wave 525 отзывы

3,0
07.06.2013

Удобный

Достоинства: Wi-Fi.

Недостатки: Много лишних функций.

Отзыв: У меня такой же очень удобный и по функциям и по форме, советую купить, но надо подстраевать под себя все функции, Wi-Fi быстрый скорость харошую берет, батарея очень выносливая не садитса быстро, Bluetooth версия 3,0, зделан на базе Bada v 1.0 поддерживает флеш карту до 16 Гб, на 1 сим карту.

18.01.2019

НЕ СОВЕТУЮ

Достоинства: НЕТУ.

Недостатки: УСТАРЕЛ.

Отзыв: ТЕЛЕФОН УСТАРЕЛ ТАК СЕБЕ.

28.09.2013

Телефон который не заслуживает внимания

Достоинства: Качество сборки.

Недостатки: У камеры нет авто фокуса, Отсутствие 3д видеоускорителя, Нет 3g, Ос Bada.

Отзыв: Покупал телефон 4 года назад, выбор стоял между нокией на симбиане или lg на андроиде, но почему то выбрал эту чертову баду. Может сам телефон и хорош, а именно качество сборки на высоте: Удобно расположены кнопки, ничего не скрипит, люфтов нет, микро юсб порт закрыт качественной пластиковой заглушкой. Но ос Bada все портит. Продовцы меня уверяли что он является смартфоном, даже на сайте самсунга написано что он смартфон, но по функционалу он подобен кнопочным телефонам 2005 годов. Формат прилож… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung S5250 Wave 525 в категории Мобильные телефоны.