Сериал "Побег" (2005)

Сериал "Побег" (2005) отзывы

4,9
16.12.2012

Браво авторам

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Сериал "Побег" очень крутой сериал с захватывающим сюжетом. Смотрю с захватывающим интересом. Но по мне всё же лучше снятый на мотив американского сериала "Побег", наш отечественный сериал "Побег" который идёт на Первом канале. Ну мне кажется что наш, что американский фильм это круто.

30.11.2012

Всем смотреть

Достоинства: Все.

Отзыв: "Побег" по мне это самый лучший сериал нашего времени. В этом сериале почти не возможно предугадать действия главных героев, актеры просто великолепные что и могу сказать тоже самое про сюжет. Я посмотрел все 4 сезона этого сериала и мне стало очень грусно когда узнал что 5 сезона не будет.

27.11.2012

Авторам респект.

Отзыв: Великолепный сериал. Как все только продумали так и вообще смогли придумать такой сюжет авторы этого интереснейшего сериала. Всегда помню хотелось новых серий. Потому что было интересно, что же произойдет дальше с моими любимыми героями. Всем советую посмотреть именно оригинал.

26.11.2012

Самый, самый!

Достоинства: Хороший сюжет, замечательная игра актеров, хорошие спецэффекты, замечательный саундтрек!

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Мой самый любимый сериал. Начал смотреть его еще года 3 назад по рен-тв, очень нравился, да и сейчас. Немного о сюжете фильма: 2 брата, один из которых (Линкольн) приговорен к смертной казни за убийство, которого не совершал. второй (Майкл) старается его спасти, совершая ограбление банка и садится в ту же тюрьму.

25.11.2012

Классный:)

Достоинства: Очень интересный.

Недостатки: Недостатков не нашел! Только финал очень грустный точнее два финала.

Отзыв: Друзья советовали посмотреть, ну я и решил гляну, после первой серии выключил, потом все же решил посмотреть вторую. Стало интересно и так весь сериал. Обидно только за финал. Очень уж грустный у сериала. Если быть точнее то два финала. А если так, то очень понравились герои, русская версия побега и близко не стоит с данным сериалом. Советую посмотреть всем.

13.06.2012

Заслуженный муви!!!

Достоинства: Идея.

Отзыв: Оригинальный сериал, думаю никто не был разочарован в просмотре!!!! а актер вообще супер!!!! короче ГРАМОТНО!!!! а вот русский повтор вообще туфта, даже когда начали рекламировать я сказала: "О боже".

12.06.2012

Захватывающий побег

Достоинства: Сюжетная линия, оригинальная история, талантливые актеры.

Недостатки: Очень грустная концовка. Можно было бы продлить сериал, четыре сезона очень мало.

Отзыв: Сериал побег самый, нет действитльно самый, лучший сериал который я когда либо смотрела, естественно по моему мнению. Мне понравилось в нем все: сюжет, подбор актеров, развитие сюжета. А подтолкнуло меня на просмотр этого сериала то что на тот момент сериалов про тюрьму не было (ну по крайней мере я о них не слышала) не говоря уже о том что этот сериал не просто про тюрьму, а про человека который специально сел в тюрьму чтобы спасти (путем именно побега) ложно обвиненного брата. Лично мне очень … Читать далее

23.05.2012

Совершить побег - не значит убежать...

Достоинства: Для меня на сегодня самый захватывающий сериал в мире.

Недостатки: Очень грустный финал.

Отзыв: Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост… Замечательный сериал. Впервые я узнал о нем от сына. Тюремная жизнь меня не очень интересовала. Но оказалось, что фильм не только о ней. О верности, дружбе, любви, достижении поста… Читать далее

19.03.2021

На один раз

Отзыв: Жанр: Боевик, триллер, криминал Молодой талантливый инженер успешной строительной компании Алексей Чернов решается на абсурдный поступок: ограбление банка. Алексея арестовывают и сажают в тюрьму неподалеку от Москвы. В этой тюрьме содержится его родной брат Кирилл Панин, из-за которого Государственная Дума РФ пошла на отмену моратория на смертную казнь: Кирилл убил министра финансов. Алексей верит в то, что Кирилл невиновен и что его подставили. Он встречается с братом в тюрьме и обещает устрои… Читать далее

19.10.2020

Надо было остановиться на 4 сезоне

Достоинства: Напряжённо, много познавательной информации, актёры в главных ролях.

Недостатки: К третьему сезону предсказуемость, технические недочёты, из-за чего была вся интрига с трудом верится.

Отзыв: Здравствуйте. Просмотрел практически на одном дыхании все 4 сезона, слышал что на данный момент сняли и 5-й. Если кто не в курсе, то в сериале показывается как брат помогает сбежать из тюрьмы своему, несправедливо осужденному брату. Для этого главный герой садится в ту же тюрьму. Врать не буду, первые два сезона держали в напряжении, на третий вы примерно понимаете как здесь все устроено, и дальнейшее предсказать несложно. В третьем сезоне ещё ладно, но вот к четвёртому это стало надоедать. Мож… Читать далее

04.06.2015

На раз

Достоинства: -хороший первый сезон -захватывающие серии -постоянные завязки -хорошая игра актеров.

Недостатки: -после первого сезона муть -много ляпов -отсутствие логической цепочки -некоторые события неуместны и глупы.

Отзыв: Первый зесон действительно захватывающий, хоть и немного бредоватый. Встречается множество нереалестичных вещей и косяков съемки. Со второго сезона начинается муть, но посмотреть можно. 3й уже не стоит. Любому здравомыслящему человеку будет сложно найти смысл в этом сериале. Но первый сезон не вдумчиво посмотреть стоит, захватывает жуть.

05.12.2014

Про жизнь за решеткой.

Достоинства: Хороший сериал. Необычный сюжет.

Недостатки: Затянуто.

Отзыв: Смотрела сериал но не полностью. Он очень длинный. Затянут. События развиваются долго. Слишком много накручено. В целом хороший фильм. Много интересных моментов, но надо его смотреть очень внимательно, иначе можно упустить нить рассказа. Сюжет оригинальный. Про человека за решеткой, который готовил побег. Он сам проектировал эту тюрьму, а теперь в ней оказался, чтобы спасти своего брата. Благородный человек, который, не жалея себя, спасает другого.

31.03.2013

Неплохо

Достоинства: Захватывающий сюжет, интересное продолжение фильма.

Недостатки: Бюджет не стоит фильма.

Отзыв: Довольно неплохой фильм. Во время поездки самое оно. Русская версия немного отличается от иностранной, но иностранная версия отличается более лучшей игрой актеров, декорациями. Захватывающий сюжет, интересное продолжение фильма - все что нужно. Советую смотреть данный фильм. Можно смотреть серии с семьей, некоторые от 12+.

28.03.2013

Продуманный сериал

Достоинства: Сериал, очень затягивает.

Отзыв: Побег из тюрьмы… Сначала, перед просмотром, не знаешь чего ожидать, то ли это опять обычный и понятный всем сериал, то ли сериал у которого нет смысла. Но, начинаешь смотреть и понимаешь, что ВОТ ОНО, то чего ты так долго ждал. Сериал очень продуманный до мелочей, отлично подобраны актёры, саундтреки. Майкл (Вентфорд Миллер) один из тех героев, который понравился мне больше всего, про других ничего плохого сказать не могу, все хАроши, но он — это нечто. Каждый жест, каждая фраза Майкла … Читать далее

27.03.2013

Идеальный

Достоинства: Сериал с хорошим сценарием и игрой актеров. Проработаны мельчайшие тонкости жизни героев.

Недостатки: Нету их!!!!

Отзыв: Очень сожалею, что я увидел этот сериал очень поздно и насладился тем чувством ожидания новой серии любимого сериала. Очень проработаный сюжет, замечены и учтены все тонкости тюремной жизни, воосновном я неувидил каких либо нереальных вещей. Сожалею только что сериал закончился очень надеюсь, что какойнибудь режисер возьмется за продолжение.

Отзывы на Сериал "Побег" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.