Сериал "Побег" (2005)

Сериал "Побег" (2005) отзывы

4,9
03.09.2018

Класс

Достоинства: Замечательный, сюжет отличный, актеры супер!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм просто класс! всем советую посмотреть! не пожалеете!

29.08.2018

Супер сериал

Достоинства: Держит в напряжении.

Отзыв: Сейчас пересматриваю уже второй раз. Сериал намного круче русской версии. Читал, что в ноябре 2018 ожидается продолжение. Очень жду. Закрученный сюжет, четкая игра актеров. Рекомендую к просмотру....

07.08.2018

Классный:)

Достоинства: Достойный сериал (Не Санта Барбара однозначно).

Недостатки: Недостатков не наблюдал.

Отзыв: Смотрел этот сериал ну просто умопомрочительный очень понравился игра актеров просто супер сюжет и мативы тоже отличны. Много драк. Вообщем сериал просто супер всем советую посмотреть)) ) правдо жалко что нету 5 сезона оченб жду его)) )) Фильм класс.

24.07.2018

Мой план? Мой план спасти брата.

Достоинства: Хорошая игра актеров, отличный сценарий, очень затягивает.

Недостатки: Как таковых я не заметил.

Отзыв: Особенностью этого сериала является, безусловно, его сюжет. Он настолько продуман и логичен, что я могу сказать сценаристы большие молодцы. Хитрые схемы, варианты побега, безумные планы и не самые очевидные выборы- все это в сюжете присутствует. Уже ради этого можно его смотреть и наслаждаться очередными идеями Майкла Скофилда (главный герой). Если этого вам мало, то я могу добавить: хорошее качество съемки, неплохие декорации и пейзажи, перестрелки и погони на машинах и не только. Любителям кр… Читать далее

23.01.2018

Превосходно!

Достоинства: Лучший актерский состав!

Недостатки: Держит. Не отпускает) и не даёт заняться личными делами!

Отзыв: Самый лучший сериал что я видела! Шикарная игра актеров! Шикарный сценарий так же отличная работа режиссеров и операторов! Спасибо вам за доставленное удовольствие, но пожалуйста прекратите снимать дальше снимать сериал))) я не могу заняться своими делами и работой)))) (шутка) Благодарю всю команду принимавшую участие в создании картины!

01.06.2017

НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ

Достоинства: Игра актеров, захватывающий сюжет, многосерийность.

Недостатки: К сожалению, серии когда-то заканчиваются.

Отзыв: Охххххх, отзыв пишу как от любителя сериалов и ценителя захватывающих сюжетов)))) Сериал смотрела на одном дыхании, просто невозможно было оторваться! Сюжет держит в напряжении до последней серии, актеры подобраны превосходно, игра - фантастическая! Пересматривала раза 3 точно, с нетерпением ждала выхода нового сезона))) Рекомендую к просмотру на все 100%.

04.06.2015

На раз

Достоинства: -хороший первый сезон -захватывающие серии -постоянные завязки -хорошая игра актеров.

Недостатки: -после первого сезона муть -много ляпов -отсутствие логической цепочки -некоторые события неуместны и глупы.

Отзыв: Первый зесон действительно захватывающий, хоть и немного бредоватый. Встречается множество нереалестичных вещей и косяков съемки. Со второго сезона начинается муть, но посмотреть можно. 3й уже не стоит. Любому здравомыслящему человеку будет сложно найти смысл в этом сериале. Но первый сезон не вдумчиво посмотреть стоит, захватывает жуть.

05.12.2014

Про жизнь за решеткой.

Достоинства: Хороший сериал. Необычный сюжет.

Недостатки: Затянуто.

Отзыв: Смотрела сериал но не полностью. Он очень длинный. Затянут. События развиваются долго. Слишком много накручено. В целом хороший фильм. Много интересных моментов, но надо его смотреть очень внимательно, иначе можно упустить нить рассказа. Сюжет оригинальный. Про человека за решеткой, который готовил побег. Он сам проектировал эту тюрьму, а теперь в ней оказался, чтобы спасти своего брата. Благородный человек, который, не жалея себя, спасает другого.

08.09.2013

Понравился

Достоинства: Игра актеров Сюжет местами заставляет задуматься.

Недостатки: Иногда долго тянут сюжет.

Отзыв: Сериал очень хороший, интересный но есть одно НО, сюжет уж больно любят растягивать а потом резко все раскрывают и начинается новая линейка сюжета и так в каждом сезоне сериала. Задумка сериала хорошая, жалко что его не сняли до конца, Пересматривал его 2 раза. смотрится хорошо и быстро.

07.08.2013

Отменно

Отзыв: Если вы вдруг все-таки решитесь посмотреть этот сериал, то запаситесь кофем и энергетиками, ибо вы не сможете уснуть пока не посмотрите все серии этого отменного сериала! Он затягивает как наркотик! И когда вы включите этот сериал в первый раз я буду вам завидовать! Вы испытаете массу ощущений! Как приятных так и не очень. Но оно того стоит!

24.07.2013

Беги беги

Отзыв: Если сравнивать с русской версией то американцы сняли этот сериал на порядок выше по качеству. Нельзя просто так сесть и посмотреть 1-2 серии, придется смотреть сразу 5-8 серий, ведь он так захватывает.

21.06.2013

Скотфилд в деле

Достоинства: Сюжет, актеры.

Недостатки: Последний сезон нудноват.

Отзыв: Начал смотреть данный сериал еще на телеканале Рен Тв. Тогда он меня и впечатлил, смотрел, не пропуская, каждую серию. Затем, неожиданно показ прекратили, приобрел диск, смотрел все сезоны на двд. Впечатления неимоверные. Очень впечатлил сюжет. А вот русский Скотфилд, уже не то... Сюжет сериала держится весь сериал, правда к последнему сезону всё-же начинает сдавать... А жаль. Хотя, впечатление о сериале всё-же не изменилось. Всем удачного просмотра. Оценка 9\10.

24.05.2013

Захватывающий фильм

Отзыв: Фильм удачный. Не понравился финал. Модно.. схоже с "Начало" Кристофера Нолана, но, для меня, неинтересно. Остальное все великолепно. И игра героев, и сюжет, и смысл. Задета не только мораль, но и политика. Мне кажется, что в некоторых кадрах специально изображался портрет Дмитрия Анатольевича Медведева рядом с другим чиновником. Ибо сверху-Медведев, а ниже-то беспредел полнейщий творится.

22.05.2013

Хороший сериал

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Я обычно не смотрю сериалы, но если смотрю, то смотрю - конкретно. Как правило, это сериалы со смелым и не ординарным сюжетом, с интересными, глубокими персонажами, и прочими элементами, заставляющими от волнения, грызть ногти, как раз сериал "Побег" такой.

21.05.2013

Очень интересный

Отзыв: Очень интересный сериал, хоть и о тюрьме, но смотрится на одном дыхании. Интересный сюжет и хорошая игра актеров. Раньше смотрел его по тв, но не досмотрел. Сейчас время от времени смотрю по одной серии. Советую посмотреть кто не смотрел. Приятного просмотра!

Отзывы на Сериал "Побег" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.