Сериал "Побег" (2005)

4,9
30.03.2013

Русская копия

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Данный сериал хоть и является как бы копией американского сериала "Побег из тюрьмы", но имеет свои авторские идеи. В российском варианте изменены не только имена, но и сюжет. На мой взгляд это один из не многих сериалов, которые хорошо сняли российские авторы. Сериал рассказывает о судьбе двух братьев, один из которых осужден на смертную казнь, другой по своей воле попадает в тюрьму, чтобы спасти брата. Старшей Панин (Епифанцев) попадает в тюрьму за убийство аж самого министра финансов Андрея М… Читать далее

Ти Бэг решает

Достоинства: Актеры, сюжет, режиссерская работа.

Недостатки: Концовка подвела, и полнометражный фильм как итог, явно, не оправдал ожиданий.

Отзыв: Очень классный сериал, оригинальный сюжет, отличная игра актеров. С первых серий сериал начинает увлекать и ты начинаешь смотреть серию за серией, сезон за сезоном. Каждая серия напоминает отдельный фильм объединеный в трилогию с предыдущей и следующей. Прекрасно подобраный актерский состав идеально реализует все идеи режиссера.

Хороший

Отзыв: Сериал довольно интересный про тюремную жизнь и про побег из нее. Смотрел правда давно но еще бы с радость посмотрел бы.

Нереально

Достоинства: Все. Смотрел бы всегда.

Недостатки: Нету таких.

Отзыв: Сериал просто супер супер супер интересный! Я на одном дыхании посмотрел все сезоны, по 5-6 часов на выходных бывало уделял, действительно даже не было ни капли скучно, как это бывает в основном в сериалах. В других сериалах бывает понимаешь что будет дальше, но тут такого нету! Тут всегда всё непредсказуемо, и это очень радует! Просто лучший сериал который я видел.

Нормальный фильм

Достоинства: Увлекателный фильм интересный сюжет.

Недостатки: Да все вроде нормльно мне очень понравилось.

Отзыв: Очень хороший филь мне очень понравилось советую вам посматреть.

Нормальный такой

Достоинства: Хрорший.

Отзыв: Посмотрел все сезоны очень понравился сюжет. Невозможно оторваться от сериала. Актеры сыграли великолепно.

Великолепный захватывающий сериал.

Достоинства: Сюжет, игра актеров, интересный главный персонаж.

Недостатки: Сериал растянут на 4 сезона.

Отзыв: Хороший сериал с захватывающим сюжетом. Охото смотреть все новые и новые серии. В этом сериале есть дружба, любовь, интрига. Отличный главный персонаж. Он харизматичен, силен и умен. Великолепная игра актеров делает этот сериал еще более интересным и затягивающим.

28.03.2013

Фильм стоит того чтобы его посмотреть!

Достоинства: Хороший сюжет, игра актеров и декорации.

Отзыв: Фильм достаточно интересный. С первой же минуты завораживает игра актеров. Так же можно заметить что их подбором занимался настоящий профессионал. Сюжет довольно интересный, но через чур долго его разыгрывали. Если бы его сделали немного короче, мне кажется, было бы намного интереснее смотреть и больше удовольствия получать от просмотра данной картины. Главная сюжетная линия раскрыта довольно неплохо. Как будто сам переживаешь эти события, трудности, проблемы и сложные ситуации с которых, по сюж… Читать далее

Продуманный сериал

Достоинства: Сериал, очень затягивает.

Отзыв: Побег из тюрьмы… Сначала, перед просмотром, не знаешь чего ожидать, то ли это опять обычный и понятный всем сериал, то ли сериал у которого нет смысла. Но, начинаешь смотреть и понимаешь, что ВОТ ОНО, то чего ты так долго ждал. Сериал очень продуманный до мелочей, отлично подобраны актёры, саундтреки. Майкл (Вентфорд Миллер) один из тех героев, который понравился мне больше всего, про других ничего плохого сказать не могу, все хАроши, но он — это нечто. Каждый жест, каждая фраза Майкла … Читать далее

Бурный восторг

Достоинства: Отличнейший сериал, который доставит телезрителю не один приятный вечер за просмотром.

Недостатки: Если это конечно можно назвать недостатком, уж слишком они замудрили в конце 4 сезона сюжет.

Отзыв: Непревзойденная игра актеров, захватывающий сюжет, интригующий, хоть и грустный финал, вот что я могу сказать о сериале "Побег", до самого конца телезритель в напряжение, Браво! P. S Могу лишь сказать, что нашим сценаристам стоит поучиться у западных придумывать сюжет, а не каверкать его на свой манер.

Суперр

Достоинства: Ууу.

Недостатки: Йцу.

Отзыв: Цццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц.

Практически культовый!

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Есть затянутые моменты.

Отзыв: Один из самых лучших сериалов! Культовый! Интересный! Захватывающий! Когда-то смотрел по телевизору.. Каждый вечер сидел и ждал. И оно того стоило! Переживания за их дело, сам план побега.. Уже даже переснимать начали! Российский тоже неплохой, но все же хуже.

Не описать

Достоинства: Все в отзыве.

Недостатки: Все в отзыве.

Отзыв: «Побег» — Это самый лучший сериал, который мне приходилось видеть. И я с уверенностью могу сказать, что это Лучший сериал всех времен и народов, думаю, многие со мной согласятся. Первый сезон сериала вышел в 2005 году и закончился полнометражным фильмом в 2009 году. Мне довелось посмотреть его только в 2010 году. Мало существует таковых сериалов, которые доживают до 3-го, 4-го сезона и по-прежнему остаются любимыми у множества зрителей с первого сезона. Такие сериалы как Побег нужно было трансли… Читать далее

Гениальный!

Достоинства: В сериале нет недостатков. Сплошные достоинства.

Недостатки: Их просто нет...

Отзыв: Один из первых сериалов, который смог привлечь мое внимание от первой серии, до последней. Рассказывать о сюжете фильма не буду, скажу лишь, что его стоит посмотреть и увидеть все своими глазами. Насколько же продуманный сценарий. В фильме нет ни одного лишнего момента, ни одной лишней сюжетной линии, все настолько взаимосвязано и не разрывно друг от друга. Игра актеров на высшем уровне. Операторская работа так же проведена очень качественно. Фильм кажется не имеет изъянов, а в совокупности с… Читать далее

27.03.2013

Крутой фильмец

Достоинства: Сплошь одни достоинства, особенно сюжет очень затягивает.

Отзыв: Сериал действительно достойный даже очень, сюжет просто потрясный, и подбор актеров хороший, и играют они тоже очень круто, в наше время таких сериалов мало, таких которых хочется смотреть и смотреть много много раз, лично мне кажется что этот сериал один из лучших!

Отзывы на Сериал "Побег" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.