Тунец натуральный филе "Магуро"

Отзыв о Тунец натуральный филе "Магуро":
Для тех кто на правильном питании и не только

15.03.2023

Достоинства

Легкий продукт с большим содержание белка и без лишних жиров. Не только полезный, но и очень вкусный.

Недостатки

Отзыв

Если вы на диете или хотя бы стараетесь придерживаться правильного питания, то это идеальный продукт!
Думаю, я не открою секрета, что крайне важно, чтобы в питании было много белковых продуктов. Но, к сожалению, список продуктов, где много белка и при этом нету лишних жиров не так велик. На одной индейке и куриной грудке долго не протянешь: )

И тут на помощь приходит, конечно же, рыба. А среди разных видов рыбы именно тунец - рекордсмен по содержанию белка и отсутствию жиров в составе. Не случайно его называют "морской курицей".
По вкусу кстати, тоже слегка похож на курицу. По крайней мере, тунец не имеет ярко выраженного рыбного запаха, как другие виды рыбы. И в этом тоже его огромный плюс.

Если говорить о тунце Магуро, то он приготовлен идеально правильно. Довольно большими, ровненькими кусочками, а не мелкими ошметками. И не пересушен, что легко можно сделать, если например, готовишь мясо тунца самостоятельно. Именно по этому мне консервы из тунца нравятся даже больше, чем самостоятельно приготовленный. Никакой возни, не нужно с секундомером и градусником "ловить" нужную температуру и идеальное время приготовления.