Тунец натуральный филе "Магуро"

Отзыв о Тунец натуральный филе "Магуро":
Диетические и полезные продукты могут быть вкусными

06.10.2023

Достоинства

Диетический натуральный тунец. Отличный вкус, совершенно не сухой.

Недостатки

Отзыв

Думаю все, кто старается придерживаться диетического питания, знакомы с консервированным тунцом. Почему именно тунец интересен для диетического питания, наверное, объяснять не нужно. У этой рыбы отличный баланс КБЖУ, а именно: небольшое количество калорий, много белка, совсем нет углеводов, а жиров всего около 1%.
Благодаря такому балансу за счет большого процента белка при низкой калорийности, тунец является очень сытным продуктом. Даже небольшого кусочка тунца весом около 100 грамм с легим гарниром достаточно, чтобы надолго сохранить чувство сытости и не прибегать к неполезным лишним перекусам.

Единственным условным недостатком тунца можно назвать то, что эта рыба является зачастую немного суховатой. Также как, к примеру, куриная грудка, которая также относится к фаворитам диетического питания.
Также, как и с куриной грудкой, важную роль играет правильное приготовление тунца, чтобы он не был сухим. Тогда эта рыбка не будет приедаться и ее можно будет использовать в своем рационе на постоянной основе.
Я долгое время выбирала для себя тунца, который меня полностью устроил бы по своим вкусовым качествам и наконец его нашла.
Это как раз тунец "Магуро", приготовленный натуральным способом без добавления масла. Больше всего понравился "Магуро" в стеклянной банке. Он максимально сочный и вкусный. Также очень нравится внешний вид тунца, он здесь нарезан брусочками и очень эффектно смотрится на тарелке. Для меня это также важно при диетическом питании: чтобы внешний вид блюд был привлекательным. Ведь за счет этого также получаешь положительные эмоции и тогда не возникает желания "заесть" плохое настроение какой-нибудь неполезной "вкусняшкой".