Тунец натуральный филе "Магуро"

Отзыв о Тунец натуральный филе "Магуро":
На "пятёрку с плюсом".

25.01.2024

Достоинства

В этом тунце прекрасно все - вкус, цвет, размер.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Не так часто попадаются такие товары, о которых хочется написать не просто хороший отзыва, а как в школе - отзыв "на 5 с плюсом".
К числу таких товаров я могу отнести натурального тунца "Магуро".
Уже на момент покупки можно отметить, что этот продукт выделяется из общего ряда однотипных консерв. Он продается в стеклянной баночке, что позволяет товару быть заметным на полке в магазине. А также продемонстрировать идеального вида содержимое - крупные, ровной нарезки куски филе тунца. Когда филе достаешь из банки, оно не крошится и разваливается. Но на самом деле имеет очень нежную текстуру, спокойно разминается вилкой если это необходимо. Но вообще мне нравится не разминать такую красоту, поэтому я обычно просто разламываю крупные куски из банки на два-три более мелких кусочка. В разрезе, а точнее в таком "разломе" видна очень красивая текстура как бы пластинками. Цвет у кусочков снаружи светлый кремовый, а внутри даже слегка розоватый. Это говорит о том, что сырье для приготовления консервы было качественным. А аромат и вкус у тунца просто непредаваемые! Это нужно просто один раз попробовать, чтобы понять.