Бесплатные консультации юристов онлайн (9111.ru) отзывы

22.11.2023

Самые лучшие онлайн консультации юристов

Отзыв: Самые лучшие онлайн консультации юристов. Заходите на сайт не пожалеете. Возможность заработать на публикациях статей и видео. возможность пообщаться с людьми разбирающиеся в юриспруденции. Всегда подскажут по интересующим вас вопросам. Можно так же создать группу или вступить в нее.

02.05.2023

Быстро, удобно, реально помогают советом!

Достоинства: Удобный интерфейс Много разноплановых юристов новостной портал.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Хочу выразить благодарность сайту! Мне очень помогли с моим вопросом и я его успешно решил! Рекомендую данный ресурс, он предоставляет бесплатную квалифицированную юридическую консультацию с возможностью общения с юристами через личные сообщения или по телефону. Плюс это еще и новостной портал, большое количество публикаций и видео. Еще раз спасибо!

15.03.2023

Удобный сайт

Достоинства: Удобный быстрый поиск информации.

Отзыв: Удобная бесплатная квалифицированная юридическая консультация, отвечают быстро, можно обратиться к юристам в личных сообщениях или обсудить по телефону. Также можно, при желании, заработать деньги. Большое количество разнообразных публикаций, видео. Отличный ресурс всем рекомендую!

Отзывы на Бесплатные консультации юристов онлайн (9111.ru) в категории Прочее.