Шампунь Галант Косметик Лиза Nutrition Care для питания и увлажнения

Отзыв о Шампунь Галант Косметик Лиза Nutrition Care для питания и увлажнения:
Новый шампунь ЛИЗА

16.03.2023

Отзыв

Не так давно в своем любимом магазине увидела новый шампунь для сухих и повреждённых волос. Заинтересовал меня, честно говоря, бренд – «ЛИЗА», тот самый, что создавал девичий журнал. Конечно, я не смогла удержаться и купила его для пробы вместе с кондиционером.

Флакон шампуня ёмкостью 250 мл выглядит обычно. Выполнен в розовых оттенках, крупными яркими буквами написано название бренда. Кроме того, указаны основные действующие вещества, такие как: масло жожоба, кератин, коллаген и витамин Е. В общем не плохо. Никаких особых указаний по применению нет, подходит для ежедневного использования, есть рекомендация для достижения лучшего результата – использовать в комплексе с кондиционером и маской для волос из той же линейки, что, в принципе, логично.

Что можно сказать о самом эффекте, который я получила. Главное для меня – отсутствие аллергических реакций и раздражения и это уже огромный плюс. Сказать, что волосы стали идеальными сразу же будет неверно. Первые результаты я начала ощущать после 6-7 применения. Действительно, волосы стали более мягкими и послушными. Нет чувства сухости на коже головы, волосы лёгкие, расчёсываются легко. Приятный аромат сохраняется в волосах надолго.

В целом, мне шампунь пришёлся по вкусу. Минусов в нём не нашла, плюсы есть. Нужно заметить, что максимальный эффект был достигнут примерно недели через три, ежедневного использования. Пока я довольна. Планирую приобрести ещё и маску для волос из этой же линейки.