Шампунь Галант Косметик Лиза Nutrition Care для питания и увлажнения

Отзыв о Шампунь Галант Косметик Лиза Nutrition Care для питания и увлажнения:
Шампунь Лиза

09.04.2023

Достоинства

Увлажняет, питает и восстанавливает поврежденные волосы, доступный по цене.

Отзыв

Этот шампунь от фирмы ""Лиза"" - идеальный для восстановления повреждённых волос. На удивление, он оказался очень эффективным. Пользуюсь им теперь постоянно.

Косметические средства для ухода за волосами этой фирмы я и раньше покупала, но этот шампунь попробовала впервые. Мне понравилось, какой эффект он оказывает. Волосы становятся ухоженными и внешне привлекательными. Они легко расчёсываются. Нет никакой сухости. Нравится состав шампуня. В него входят лечебные масла, витамины, кератин и коллаген. Все они в сумме оказывают положительный эффект за волосами. Мне нравится, что при регулярном использовании волосы приобрели естественный блеск, стали более эластичными.

Этот шампунь помогает и при тонких ломких волосах. Он делает их более объёмными, не даёт пушиться. Их легко расчёсывать. Я их во время расчёсывания вообще не вырываю. А раньше они слишком путались. Шампунь экономично расходуется, наносится очень легко и просто. Стандартная процедура мытья головы. Пахнет приятно. Нет едкого запаха химических отдушек. Так что в принципе шампунь очень качественный. А учитывая такую доступную цену, то можно постоянно покупать.